Эзотерика

здравствуйте, к чему сниться, что я нахожусь в помещении с животными и хочу с ними сфотографироваться, и вдруг кто то открывает дверь и они все - вопрос №4479702

убегают, и я иду их спасать и ловить… и спасла…

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, избежите какой-то опасности и, тем самым, спасете положение дел. Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что кто то высвободит ваши неконтролируемые эмоции (дикие страсти — животные) и вам самой это покажется неожиданным, что вы постараетесь унять эти эмоции и у вас это получится.Хороших снов!

    сентябрь 27, 2021 г.