Эзотерика

сон,описание внизу - вопрос №1359791

Добрый день.Помогите пожалуйста понять к чему этот сон.Снится, что я иду во сне у себя на районе по тратуару и вступила в собачье га… но, потом пошла назад и вижу, как стоит парень в реале я знаю его,(но они с другого города в реале)и проводит с мамой и другими тетками свою подругу на автобус, они якобы прощаются, а я иду и говорю им, провели? они говорят — да.Потом я начинаю общаться с парнем и он на меня серьезно смотрел в глаза, был шок, как узнал обо мне больше, и напоследок мне моргнул, во сне я поняла что есть шанс, что мы будем вместе и не все потеряно.К чему? спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Сон может предупреждать — отпустите то, что не Ваше, можете навлечь неприятности.

    февраль 4, 2015 г.