Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне продолжать общаться с человеком который мне пишет из другой страны. Будет ли развитие отношений с ним? - вопрос №4479747

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Он женат…

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это просто переписка, непринужденное общение без планов на будущее.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения просто с его стороны больше похоже на флирт увлечения.а в реальности у вас будет знакомство но другой

    сентябрь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Развития не будет, обычно по переписке только флирт.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие отношений карты не показывают. Тем более, что он несвободен. если интересен как собеседник, то общение можно продолжить. Но развития отношений не будет. Да и нет отношений то…

    сентябрь 27, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Общайтесь без отношений

    сентябрь 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С ним будет только общение, до отношений не дойдёт.

    сентябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слушайте голос разума, и не тратьте время. Развитие отношений не строится на пустом месте, и пишет он Вам то же, что и многим другим. Для него это развлечение, для Вас- боль.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/AM-Seh_YFtM

    сентябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Можно просто общаться, но я вижу подставу.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да пользы вам принесёт поэтому не теряйте связь

    сентябрь 27, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Общение будет длиться еще некоторое время, месяца 4,  развития личных отношений с ним не будет. Все сойдет на " нет". Вы сами не захотите, узнав его получше.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будет у Вас с ним отношений, пустая трата времени!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    Вы можете общаться, но не надейтесь на отношения

    сентябрь 27, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти отношения ни к чему не приведут, но на вас такое общение хорошо влияет психологически. Появляется азарт и огонёк в глазах.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Не стоит, развития не будет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Стоит. Будет медленно.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Есть у него какая то тайна, что то он скрывает от вас, пройдёт время и вы всё узнаете ,, нет ваших данных ,,,,

    сентябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    он захочет к вам приехать, вышла карта дороги, но по итогу вы поймете что человек еще не созрел для семьи и чего то серьезного.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Три карты — и все мужские. Стоит продолжать общаться, не разочарует вас. Даже если не рассматривать в контексте романтики — от него можно кое-что почерпнуть, человек интересный. На данный момент — есть интерес к вам, стремление к общению. Иерофант(3 карта) выпадает к серьезным отношениям.

    Удачи.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    У этого мужчины очень яркий и сильный интерес к вам, он имеет намерение продолжать и развивать общение, хочет встретиться в дальнейшем. Его энтузиазм в отношении вас достаточно сильный, препятствий он не боится, и готов их преодолевать. Мужчина добрая и романтичная натура, довольно открытый, честный. Общение с ним стоит продолжать, есть перспективы на развитие долгосрочных стабильных любовных отношений с взаимной любовью.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это игра, перспективы нет.

    сентябрь 27, 2021 г.
  • да, однозначно стоит дальше поддерживать общение, развитие по любому должно быть, даже возможно, кто-то поедет к кому-то в гости. очень даже вариативно.

    сентябрь 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/D_SaQIRk61k

    сентябрь 27, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Во первых он женат, и цели для серьезных отношений у него нет. Развитая серьезных отношений с ним не будет. К вас впереди другое знакомство и оно будет перспективным. С развитием отношений.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит. Развитие невозможно

    сентябрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет с ним развитие, пустая трата Вашего времени,
    у него нет серьезного отношения в переписке.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит с ним дальше общаться.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Если вы хотите получить сто процентный верный ответ, нужно фото ваши. Этот мужчина думает о вас и очень страдает в одиночку, у него внутри очень сильное какое-то чувство к вам, мужчину очень тянет к вам, но он думает, как эти отношения сделать идеальными, чтоб вас не отпугнуть. Мужчина вышел темненьким у меня, может я ошибаюсь, без фото трудно считывать информацию, но вот именно он в вас действительно влюблен!

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    тут больше продолжать общаться, но не влюбляться и не надеяться на него.Иначе вы будете расстроены.он не только с вами общается и может строить отношения на разные фронта.тут как конкуренция идет.И с вами и с другой он может строить отношения.

    октябрь 12, 2021 г.