Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень хочу замуж официально, выйду ещё? Будет в браке ребёночек ? Наталья 24.07.85 - вопрос №4479809

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж, я вижу что будет ещё один ребёнок у вас.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Такая возможность у вас есть, пути открыты. Вы выйдите замуж и будет еще ребенок.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Это желание осуществимо вполне, если сейчас серьёзно начать работать над её осуществлением, через 3 года у вас будет семья

    сентябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да сначала у вас будет брак  а потом беременность в следующем году вы встретите в гостях вашего мужа светловолосый будет и у него такие ж мечты

    сентябрь 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Да. Замужество у вас будет и очень удачное. Немного младше вас избранник будет. По дате, должно быть рождение сына. Но точно, по фото можно сказать.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официальный брак будет, в браке будет ребенок, мальчик. Сроки выпадают на ближайшие 5 лет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж Вы еще выйдете, ребенок будет. На данный момент у Вас есть блоки.

    сентябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И брак будет, и ребеночек. Но не забивайте свои мысли о том, кого уже пора отпустить.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 5 лет выйдете замуж. Замужество будет счастливым. И любовь и финансы — все на высшем уровне. Но ребёнка в этот период не увидела. Следите за своим женским здоровьем. Потому что именно в этом может быть преграда.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    у меня идёт информация, что выйдете. Хотите уюта, дом и так далее
    Просите и Высшие дадут вам

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Да, замуж выйдете, через полтора года, и будет мальчик.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Выйдете. Будет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете по большой любви. В браке будет двое детей.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Будет официальный брак оформлен в 2022 году, ближе к концу года. Возможности родить ребенка в будущем браке у вас будут.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Возможно появится бывший поклонник который захочет реанимировать ваши отношения ,,, только вот человек он не хороший  ,,,,

    сентябрь 27, 2021 г.
  • пока не видно замужества, ребенка тоже не видно. пока что у вас пути перекрыты к этому.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/n_fEdutnOYU

    сентябрь 27, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Да, все это вас ждёт впереди, и надо сказать, брак будет у вас счастливым. А знакомство случится в конце осени

    сентябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шанс замужества и ребенка. Нужно только сделать открытие дорог. Сейчас у вас блокировка, события не развиваютя в данную сторону

    сентябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак. Ребенок возможен сын.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Выйдите официально замуж и забеременеете от мужа в течении двух лет.

    октябрь 4, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Рядом вижу мужчину из вашего прошлого, смуглый, брюнет, он сделает вам ребенка в течение года, он появится в вашу жизнь, будет брак с ним после рождения малыша в 2024 году.

    октябрь 7, 2021 г.