Эзотерика

проблема - вопрос №448001

здравствуйте, очень беспокоит проблема угрей(прыщей), причем только на лице, стараюсь вести здоровый образ жизни, питаюсь в основном здоровой пищей. Заболевание началось лет с 16 и с тех пор не дает мне покоя. Подскажите с чем это связано и что можно сделать. Меня зовут Муляр Анна, родилась 26.08.1989 г. в 7:30, город Мариуполь, Украина.

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Лицо — это олицетворение Души, позиционирование лица своего Я в иллюзию земного Бытия.
    Сложности с лицом — говорят о наличии сложностей с тем, что выше.
    Сложности с кожей о наличии противоричей, отсутствие принятия — наличии отторжения.
    Предлагаю комплекс мер по гармонизирующему исцелению.
    В чате, платно, доступно.

    ноябрь 1, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте попить пивные дрожжи, в аптеках продают.Возможно нарушения иммунитета

    ноябрь 1, 2012 г.

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Cкорее есть блок на печени и не принятие себя, отторожение, что то вас в себе раздражает

    ноябрь 6, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Ваша проблема либо энергетическая или генетическая.Стафилокок на коже может вредить.Один неправильно выдавленый прыщ, может внести спору и потом (понеслось)нетрадиционный метод, читайте на сайте.

    ноябрь 27, 2012 г.