Эзотерика

Часто в раскладе выпадает 4 чаш. Общий расклад 4 чаш, рыцарь мечей, рыцарь посохов и королева пентаклей. Что можете сказать о раскладе? - вопрос №4480535

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Некоторое пресыщение, монотонность бытия, в то же время спокойствие, стабильность, отсутствие перемен, страстей… Заняты преимущественно делами, работой, решением каких-то не очень значимых дел, порой суета и рутина… по этому раскладу нет судьбоносных перемен, но, пожалуй, это и к лучшему… более подробно можно просмотреть по дате рождения

    сентябрь 27, 2021 г.