Эзотерика

Решено

Здравствуйте, бывший парень сделал во сне мне предложение по переписке, что это означает - вопрос №4480833

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Остались недоработанные отношения с этим парнем… не хорошо расстались… есть энергетическая неправильность… это может мешать построению новых счастливых отношений… надо доработать это… позвоните… поговорите  с ним… если нет такой возможности или желания… можно сделать гармонизацию ваших отношений дистанционно..( обращайтесь)… сон вам на это указывает… предостерегает… удачи!

    сентябрь 28, 2021 г.