Психология

Убеждение. - вопрос №44809

У моего парня рак.Одно время он проходил лечение, ему делали химиотерапию, всё это конечно приносило боль и в конце концов он не выдержал и прекратил лечение.Но если так и продолжится, то он просто погибнет.Как убедить его, что лечение необходимо? чтобы он сам этого захотел?

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Понимаю и чувствую Ваши переживания...

     Признаюсь Вам честно, я не знаю как гарантированно убедить Вашего молодого человека в том, что лечение необходимо.
     Но я знаю и чувствую, что для Вас важно не опускать руки, и уговаривать его, и быть рядом.
     Мне бы хотелось расспросить побольше о важных и ценных для Вас вещах, которые  помогают Вам в этой непростой ситуации.

    с уважением, Лиза

    ноябрь 25, 2010 г.