Медицина

Вопрос к рентгенологам. Посмотрите, пожалуйста, всё ли нормально с кишечником на рентгене. Спасибо - вопрос №4481322

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Обычная рентгенография — не информативна для диагностики проблем с кишечником.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вообще рентген не является методом выбора  для обследования кишечника, иногла проводят контрастную реграфию — но она оценивается в процессе хода исследования, при исследовании оцениваю как распределяется контраст, проходит
    бал этому снимку дать какую-то оценку невозможно

    сентябрь 29, 2021 г.