Эзотерика

vip

Кто то пришел на прошлое место работы Анастасии 27.11.94, в отделе качества, кто сейчас там работает с Миряной? Миряна так и продолжает спать с начальником Сергеем Сергеевичем? На фото ниже Миряна и - вопрос №4481719

ее муж, она изменяет мужу со своим начальником? изображение из вопроса - Кто то пришел на прошлое место работы Анастасии 27.11.94, в отделе качества, кто сейчас там работает с Миряной? Миряна так и продолжает спать с начальником Сергеем Сергеевичем? На фото ниже Миряна и

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, верно

    сентябрь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не изменяет она

    сентябрь 30, 2021 г.