Психология

Добрый день, живем вместе , и с ребенком 5 лет, отношений нет, у нее связь на сторне (любовь), уходить без ребенка не хочет , я отдавать ребенка не хочу , как быть, спасибо - вопрос №4482016

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Зачем вы делаете ребёнка заложником и ответственным за ваши отношения? Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Аноним.
       Не совсем понятно, кто Вы в этой истории? Чей ребенок? Не отдавая ребенка, Вы пытаетесь удержать его маму рядом с собой?

    сентябрь 29, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Как быть чтобы что?

    сентябрь 29, 2021 г.