Психология

Страдаю тревожным расстройством с 1996 г. Последние 4 года нахожусь в постоянном тревожно-депрессивном состоянии. Лечилась в клинике неврозов и ПНД, лечение не принесло результатов. Перепробовал все - вопрос №4482082

антидепрессанты, нейролептики и прочие. На приём миртазапина образовалась лекарственная полинейропатия нижних конечностей. Сейчас вовлеклись и руки. Сейчас организм не принимает вообще никакие лекарства. Боли только усиливаются. Последние несколько дней начались беспричинные слезы. Сегодня случилась истерика, суицидальные мысли. Не знаю как её снять. К врачам устала обращаться, все что не выписывают, усиливает подинейроратические боли. Часто вызываю скорую, ставят либо феназепам, либо сибазон в вену. На короткий промежуток успокаивает и начинается все снова. Чем можно снять истерику?

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

    Только Он сможет дать рекомендации! возможно, необходима госпитализация...

    сентябрь 29, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
        В основе Вашей тревожности лежат некие психологические проблемы. Медикаменты работают лишь на физиологию, но никак не устраняют причины. А вот с причинами работают психологи (психотерапевты). Поэтому, наряду с медикаментозными препаратами, необходима работа именно с этими специалистами (т.е. необходима психотерапевтическая работа). Такая связка, медпрепараты и психотерапия, дает эффективный результат.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?

    сентябрь 29, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Вы какого рода помощь хотите получить?

    сентябрь 29, 2021 г.