Дом, отдых, хобби

Вопрос по сантехнике: что можно сделать, если напор холодной воды совсем слабый, фото прилагаю. - вопрос №4482757

изображение из вопроса - Вопрос по сантехнике: что можно сделать, если напор холодной воды совсем слабый, фото прилагаю.

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    На фото есть манометр, который показывает, что давление есть.

    Значит нужно просто отрегулировать распределение на коллекторе. Там крутите ручку нужного регулятора в сторону плюса.

    сентябрь 29, 2021 г.