Дом, отдых, хобби

Я сделала фильм в Soni Vegas pro 12, хотела подкрасить траву в одном фрагменте, а позеленели блики, небо и многое другое, во всем фильме, причем там, где видеоэффектов вообще нет. Я случайно - вопрос №1733756

сохранилась, и теперь не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста. Фильм очень сложный, переделывать его очень долго. Спасибо

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!
    Вам его и переделывать не нужно  : http://x-studios.ru/sony-vegas/videomontazh-v-sony-vegas-pro-12-obshchiye-svedeniya.php  все подробно )))

    ноябрь 29, 2015 г.