Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте То дело, которое мне предложил Константин, 22.01.1990 г.р. - он просто хочет меня использовать в корыстных целях и опять пропасть или он мне доверяет и оно нас сблизит? - вопрос №4482928

Стоит ли мне ему помогать или нет?
Александра, 09.12.1990 г.р.

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, вы не напрасно сомневаетесь. Константин видит в вас человека на которого можно положиться, то есть переложить на вас ответственность. Если бы у него были чувства он бы не пропадал.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас в себя влюбляется но он вас снова кинет не доверяйте ему у него в прошлом много девушек есть ребёнок, ваш мужчина по судьбе впш тёзка с ним счастье найдёте и деток заведёт в работе вас ждёт приятные новости от какой то девушки в имени буква Е идёт что то она для вас сделает ввгодное

    сентябрь 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как говорится — будет мягко стелить и петь соловьем, что не корысть, а истинные чувства. Но в итоге таки вновь исчезнет. Он не испытывает к Вам чувств. Пытается использовать, зная о Ваших чувствах к нему, предполагая, что не сможете отказать. Играет на Ваших чувствах. Глубоко непорядочный человек. Ему нельзя доверять.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у него тяжелый период в личном, расставание или прощание с тем, что\кто дОрог. Вся эта ситуация может вас сблизить, получится страстно-духовная смесь))

    сентябрь 29, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Он вас хочет использовать, не подавайтесь на провокацию

    сентябрь 29, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете доверять ему, здесь нельзя говорить о том, что вас используют в корыстных целях. У мужчины внутренние разногласия, не определился в том, что он хочет сам, при этом он прекрасно относится к вам. Но есть вероятность, что он отстранится снова, а позже объявится, как ни в чем не бывало. Он не уйдёт из вашей жизни, все время будет объявляться, что бы не происходило между вами.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Действительно выпадают корыстные мысли, какое то время человек будет с вами на одной волне, но в планаы не входят продолжительность отношений

    сентябрь 29, 2021 г.
  • Нет ни в коем случае не помогать, он использовать хочет.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас просто хотят  использовать в корыстных  целях, к сожалению и  только.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Помогать ему не стоит, так как вы можете снова пострадать. У него нет искреннего намерения по отношению к вам, он хочет использовать в корыстных целях, манипулирует. Если будете ему помогать и откликнетесь на его предложение, потом об этом пожалеете.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не стоит иметь с ним дел. Ни к чему хорошему не приведёт, нт одной положительной карты в раскладе

    сентябрь 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вы для него Королева Мечей — женщина с гибким поведением в деловой сфере и финансовом вопросе
    Ему от вас нужна помощь для выигрышной финансовой сделки, то есть благодаря вам он может быть в плюсе в финансах — в этом и заключается его интерес к вам
    Семерка Мечей — это его хитрый приём, к которому он уже прибегал ранее
    После удачно провернутого плана — он пропадет из вашего поля зрения
    Не помогайте

    сентябрь 29, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Да, корыстная нотка присутствует. Дело Вас не сблизит. Показывают, что каждый будет сам по себе. Подсознательно Вы уже приняли решение ему не помогать. И по итогу Вы откажете мужчине в помощи.

    сентябрь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит, не ответственный… вам проблемы лишние не нужны…

    сентябрь 30, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно поиска выгоды с его стороны. Он в очень неустойчивом положении находится в связи с этим делом  и не знает как ситуация способна обернуться в перспективе. Но предполагает, что будет несколько вариантов развития и в направлении одного из них нужно будет двигаться. Он рассчитывает, что ваше содействие будет побуждающим фактором для принятия решения.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, однозначно стоит помогать Константину, тем более, если вы надеетесь наладить с ним отношения, у вас итак есть некоторая отстраненность в последнее время, и если откажете, то будет еще более охлаждение, и потом, люди все и всегда друг друга используют, так устроен мир, все связаны между собой, и пользуются друг другом в своих интересах, дети — родителями, муж женой и наоборот, друзья не общаются без взаимопомощи, любовники и коллеги — заметьте, ну не бывает игры в одни ворота. Когда только вам польза, а другому нет. Значит рассчитаетесь чем-то другим, например временем, все приносят пользу так или иначе, в противном случае остаются глубоко одинокими людьми, никто не использует, если они бесполезны, но такие люди сами себя используют именно в корыстных целях и превращаются в скрягу.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не помогайте. Он воспользуется и пропадет снова.

    сентябрь 30, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Сейчас между вами весьма вероятны проблемы. если возникнет какой-то конфликт, то велик риск, что он окажется серьёзным и трудно преодолимым. потому вы должны сейчас и в ближайшее время стараться избегать поступков и слов, которые могут иметь негативные последствия. не испытывает к вам слишком уж большой привязанности и не считает, что обязан находиться рядом несмотря ни на что. Его чувства к вам легкомысленны, а эмоции рассеянны.вам имеет смысл попросить кого-то выяснить всё подробнее и обстоятельнее.не пытайтесь делать это лично, вы рискуете натолкнуться лишь на насмешку.Он много думает о вас, что-то сопоставляет, анализирует.  испытывает немало сомнений и, чтобы проверить их, готов пойти даже на какие-то провокативные действия. если что-то подобное произойдёт, то именно так вы эти события и должны воспринимать.потом  постараться, насколько возможно, простить.Да, вы можете рассчитывать, что будущее у вашего союза с этим человеком есть. будущее наверняка позитивное для вас.связывать вас с  будет то, что вам не только приятно, но ещё и достаточно полезно.Вы не должны ждать ничего глобально плохого для себя. Любые проблемы для вас будут разрешимы. вы точно можете не ждать сложностей, связанных с неприятными для вас компромиссами и другими негативными моментами.

    сентябрь 30, 2021 г.