Религия

Икона - вопрос №448303

икона приблизительно 17 века по образу и вообще по всей иконы набиты гвозди зачем ето? для чего? почему?

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте

    Однозначного ответа на отот вопрос не

    1 Возможно действие других Религий или учений к примеру ритуалами обрядами

    2 Возможно и скорей всего неправельное хранение

    Пожалуйста не верте не кому что икона может нести в себе какойта неготив

    Образа БОГА ИЛИ СВЯТЫХ НЕ КОГДА НЕ ПРИНОСЯТ ЗЛА а только добро в ваш дом  Желательно Убирите все гвозди с иконы Прочитайте малитву

    Я хочу чтобы мы свами болие подробно обсудили этот вапрос

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТМЕЧАТЬ ОТВЕТЫ

    ноябрь 1, 2012 г.