Эзотерика

здравствуйте, мне приснилось будто моя знакомая рассказала мне о том, что сбылись её желания. ( все до единого) И я тоже очень радовалась и у меня - вопрос №4483159

появился стимул. к чему это

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • Сон в руку… В вас есть неверие в себя и свои силы, поэтому вам показывают и призывают осмотреться и понять, что у кого-то получается, значит все получится и у вас… Присмотритесь, что делают эти люди, как делают, как ведут себя… Это даст вам возможность понять, что и как делать и в то же время поверить в себя и свои силы… Вы чистая душа, которая не завидует, а может радоваться за успехи других… Это очень ценно… Пусть ваши мечты сбываются!

    сентябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что у Вас все задуманное получится.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, пришло время и, у Вас, для хороших перемен. — Загадывайте желания, ставьте цели, внедряйте идеи — всё получится, всё сложится… Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы начали верить в чудо! Это хорошо! Добрых снов! Все ваши желания сбудутся!

    октябрь 1, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Увидите пред глазами удачный пример реализации идей кого-то из знакомых и это действительно станет стимулом и вдохновит Вас на воплощение своих планов.

    октябрь 1, 2021 г.