Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если я обращусь в гос.учереждение к психотерапевту с навязчивым состоянием,и обидами ,он меня поставит на учёт? Будут ли записи в карте,а смогу я потом сдать на - вопрос №4484295

права, и взять под опеку ребенка?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете направить свой вопрос в раздел Медицина/Психиатрия, там врачи знают какая документация может быть и как это может повлиять.
    Также, Вы можете и частным образом обратиться к врачу-психиатру/психотерапевту и тогда Вы не будете стоять на учете.

    октябрь 1, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Без Вашего разрешения поставить на учет проблематично.
    Но переадресую Ваш вопрос медикам.

    октябрь 1, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Обращение к частнопрактикующему специалисту — это сохранит анонимность консультации. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом удаленно, в том числе и на данном ресурсе.

    октябрь 1, 2021 г.