Эзотерика

vip

Что означает сон, в котором я тонула, опускалась все ниже и ниже. При этом я понимала, что меня спасут и не было ни волнения, ни паники. Но отчётливые ощущения нехватки воздуха были. - вопрос №4485406

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentyna

    195-й в

    Сон к хорошему. У вас и правда есть поддержка.

    октябрь 2, 2021 г.
  • Есть или будет проблема, с которой вам помогут… Поэтому самое верное, когда столкнетесь — не паниковать… Все обойдется…

    октябрь 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Кто-то вас обидит словесно

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, углубитесь, в решение какой-то проблемы, к которой потребуется подключить еще кого-то. Вера в успех — это уже половина сделанного. Удачи Вам и хороших Снов!

    октябрь 3, 2021 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! У вас есть поддержка поэтому не страшно, есть за что держаться, но сейчас с мужчиной проблемы, вижу проблемы с трудоустройством, измены мужчины идут, проблемы в ленточном личном плане, то есть с детьми тяжело. Поэтому сон говорит о том что возле вас люди которые могут поддержать

    февраль 28, 2023 г.