Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты , будьте так добры и ответьте пожалуйста, почему молчит девушка? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4485653

Дополнение автора от октябрь 3, 2021 г., 13:32:32

А напишет ли она мне? Или может быть позвонит?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Галина

    9-й в Психологии

    Обидели вы ее Андрей.Вам и налаживать отношения.

    октябрь 2, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Молчит потому что ежедневно у нее очень активная деятельность и ставит в приоритет совсем другие дела.

    октябрь 2, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мне по раскладу для вас видно 5 мечи перевернуты — она отдаётся от вас, от отношений хочет — солнце перевернуто — хочет быть с вами в душе, есть чувства к вам, и причиной молчания выходят 8 мечи — она сейчас эмоционально закрыты, карта говорит о наличии дел (работа), понимает, что ситуация временная и исправится

    октябрь 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Выводит вас на эмоции, заскучала она

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ей не определится в чувствах, сомневается, надо ли тратить свою энергию и силы на ваши отношения.

    октябрь 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Татьяна молчит, потому что в ваших отношениях идёт что-то не так, как бы ей хотелось. Она сейчас  сконцентрирована на собственных мыслях, обдумывает создавшуюся ситуацию. Со временем ожидает разговор.

    октябрь 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Это обдуманная тактика, чтобы разжечь любопытство и интерес к своей персоне.

    октябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ туз мечей перевернутый- она не верит, что можно что то исправить.

    октябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Она себе цену знает и ведет себя, как и положено порядочной девушке.

    октябрь 3, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она закрылась, поскольку у нее очень традиционные моральные представления об отношениях, и есть что то, чего она себе позволить не может, что то в ваших отношениях её отталкивает, что то она считает неправильным. Она как в тупике оказалась, и понимает, что не должна с вами общаться. Еще она не хочет быть обманутой, боится последствий, для нее неприемлемы такие отношения. Морально очень она чиста, так сказать. Сама не напишет. А дальше решайте вы)

    октябрь 3, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Обьявится. Напишет.

    октябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Скорей всего нет, и такие отношения лучше не начинать, по дате вы тоже не совместимы ,,,, это не ваша девушка ,,

    октябрь 3, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она ждёт действий от вас. Довольно четко видно, что она осознано держит вас в напряжении и ожидании. Если ещё взять внимание некоторые черты ее характера, то становится ясно, что она действует иногда и из за ощущения скуки.

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что ВЫ слишком настойчиво ее добиваетесь, это ее только уводит от Вас.

    октябрь 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ее жизни есть другой мужчина. Но с ним все идёт на спад сейчас. К вам чувства притупилась, хотя она не забыла вас и держит на уме возможность возобновления связи. Ещё напомнит о себе она в недалёком будущем и ваши с ней отношения выйдут на светлую полосу.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка считает, что к ней должны проявлять внимания и инициативу. А не наоборот. Она сама не выйдет на контакт. Она будет ждать Ваших действий. И если их не будет, она может переключиться.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 4, 2021 г.