Эзотерика

Мне постоянно сниться девушка одна и та же в жизни я её наверное не видел но во снах мы любим друг друга она бывает то молодая то нет. 25-35лет. Мы встречаемся общаемся и потом становимся парой. Я - вопрос №4485843

просыпаюсь пытаюсь вспомнить её лицо но не могу. Могу помнить весь сон кроме неё. И она мне стала частенько сниться.

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Снится потому что вам уже пора начинать новый период в личной жизни, но очень много деструктивной, тяжелой энергии и благо, настоящая любовь не может к вам прорваться. Необходимо убрать все препятствия и решить все проблемы.

    октябрь 2, 2021 г.