Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Удалила этого мужчину из своей судьбы и социальной жизни, также как он поступил несколько лет назад со мной. Это манипулирование чувствами другого человека. Как это отразится на его - вопрос №4485847

дальнейших действиях по отношению ко мне, уйдёт ли из моей судьбы? Благодарю за помощь! Анна 6.8.85 Он 31.7.85

Дополнение автора от октябрь 2, 2021 г., 20:08:43

Почему был интерес манипулирования моими чувствами? Я то каким боком вообще в его мышлении присутствую.

Дополнение автора от октябрь 2, 2021 г., 20:12:57

И если отношения от бога, то вернутся в положительном ключе.
А так 4 года мучений и ожидания действий от него.

Эмоциональное выгорание у меня, потому что сил терпеть и ожидать чего-то нет.

Дополнение автора от октябрь 3, 2021 г., 11:44:42

Если самоутверждается и ищет внимания вокруг много других возможностей.
Почему на мне то остановился и интересуется?

Anutka октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, он уйдет, и очень хорошо понял, что вы поступили так с ним, потому что однажды он так поступил с вами, но когда он перестанет обращать внимание в вашу сторону, вам будет невыносимо одиноко без его влияния, он подпитывал ваш интерес и стимулировал вас к развитию, вы удалили его, но со временем пожалеете, сами снимите свою блокировку и скорее всего ваше общение продолжится, после паузы, но уже о крепких отношения не может быть речи, с каждым разом вы всё больше отдаляетесь друг от друга, хотя могли построить надежные отношения, учитывая  совместимость и схожесть интересов, вы похожи с ним.

    октябрь 2, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    У него есть чувства к вам, страсть тяга. Будет пытаться подчинить вас, нарушить дистанцию, но так же будет сомневаться в вас до последнего. Будет подарок от него сделан вам, какое-то материальное предложение, желание быть с вами может как с женщиной для любви. Долго этот актив не продлится, всё равно будут скандалы ругань и холод в конце концов

    октябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он уйдет но не сразу.

    октябрь 2, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уйдет из вашей судьбы однозначно. Манипулирует т.к имеет личные проблемы психологические.

    октябрь 2, 2021 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    со временем уйдет… не обращайте на него внимание и не реагируйте на него

    октябрь 2, 2021 г.

    Ekaterina

    675-й в

    Анна нет не уйдет   парень осознал свою ошибку хотел исправить так как понял что не красиво поспутил в отношении вас.Дайте ему шанс )  Он еще попытается как то с вами наладить контакт но теперь тут все уже зависит от вас.

    октябрь 2, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уйдет и обретет счастье в другом. Ему изначально не нужно было строить отношений, потому что у него желание и стремление к совершенно другим моментам в жизни, что хорошо читается по его энергетике. Человек от природы манипулятор и ради достижения своих целей пойдет по головам.

    октябрь 2, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Хитрость и манипулирование выйдет вам боком
    Отношения от бога — вы тупо сливаете в унитаз
    Вы показываете ему его не состоятельность — это бьет ему по уверенности в себе, и у он не ощущает шанса, понравиться вам

    октябрь 2, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, он, конечно, возмущен Впшими действиями и жаждет что-то довыяснить, доказать через соцсети может действовать, в чувствах у него негатив, зависимость от Вас, желание Вас привязать, так быстро он не успокоится, но со временем уйдет из Вашей жизни, выпала карта ухода.

    октябрь 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.слишком вы загоняетесь по нему, это типичный мужчина, который и не хотел отпускать вас, и будущего с вами не видел.вы умница, что поставили точку.никакого будущего нет.не было.и не возможно.живите дальше.скоро новые встречи!

    октябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Нет, не уйдет, лишь на время,  вы столкнетесь случайно на улице.
    Так и будете ходить по кругу( карта колесо судьбы вышла на ваши отношения, а колесо-это круг), всё это закончится тогда, когда вы измените свое отношение к нему и полностью внутренне освободитесь. Пока что вы еще будете наблюдать за его реакцией на ваши действия. А вот когда станет простите плевать вот тогда он исчезнет и судьба больше не пошлет вам его на встречу. если рубить то рубить.

    октябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорей всего ваши отношения опять будут, но они будут цениться, длительные но не простые, вы два льва по дате и вышла карта колесница два льва чёрный и белый — постоянная борьба за лидерство, то есть на своих ошибках прошлого вы не научились и с теми же граблями по жизни будите нестись, как бы то не было вам всегда будет комфортно друг с другом, и друг без друга вы не сможете ,,,

    октябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Незримо еще будет присутствовать с Вами. Встреч и разговоров не будет, а думать друг о друге еще придется, т.к. энергетическую связь бывает непросто оборвать. Но можно считать, что важный шаг к своей обновленной жизни Вы уже сделали. Отношения такие, какие между вами были, не могли быть от Бога, слишком болезненные, поэтому и жалеть не о ком.

    октябрь 2, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Добрый день. Ему нужно постоянно самоутверждаться и поднимать свою самооценку, но к него не много возможностей для того чтобы почувствовать свое превосходство. И он постарается снова восполнить свою потребность в подобных эмоциях за ваш счёт, стремясь реабилитироваться в ваших глазах и заслужить доверие.

    октябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сделали ход конем, ответили тем же, как он когда то с Вами и за это Вам большой плюс, пусть знает, что с Вами так нельзя было поступать и какую боль он Вам причинил несколько лет назад. Он это понял, будет стараться помириться и встретиться, чтобы поговорить, просто так он не сможет уйти — это задевает его достоинство, для него проще, когда он покидает, а не от него уходят и это болезненно для него.

    Любит он на себя внимание привлекать, так он самоутверждается в своих собственных глазах и в глазах женщины, ни о каких отношениях от Бога речи нет, ему нравилось, что Вы страдаете по нему, а сам не смог Вам ответить взаимностью, смалодушничал, от чего сейчас сам же расстроен и будет думать, как исправить ситуацию. Не общайтесь какое то время с ним, пусть и у него осознание включится.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он уйдет в итоге.

    октябрь 3, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы с ним еще увидитесь. Между вами будет страсть, эмоции, сближение. Вы ему действительно очень сильно нравитесь и он к вам испытывает чувства и скоро даже будет чувство привязанности к вам. Вы будете влюблены в него и он в вас дальше отношения будут между вами. Вы не расстанетесь  в ближайшем будущем.

    октябрь 4, 2021 г.