Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4485917

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ему вы очень понравились, оценил вашу фигуру, думал, что было бы не плохо, пообщаться, и в целом возможно наладить отношения!

    октябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей ежедневно думает о Анастасии, иногда считает себя виноватым, хочет скорее к ней, порой раздраженно, сегодня  он ощущает нерешительность и неуверенность, даже пренебрежительное отношение к себе из-за слабости своей личности, что не  способен решить давно назревший вопрос между женой и Анастасией.

    октябрь 2, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    добрый вечер… мужчина тосковал сильно

    октябрь 2, 2021 г.