Эзотерика

Здравствуйте..не везёт в личной жизни,недавно думала нравлюсь , серьезно, а он обманывал и сошёлся с другой.. Кристина ,24 .почему так у меня .. Максим он - вопрос №4486009

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На этого человека вам не стоит обращать внимание потому что от природы у него склонность к изменам и любит женское внимание, общение. Разберитесь в себе, решите вопросы, которые связаны конкретно с вами. Стабильных и серьезных отношений у вас не получается потому что притягиваете людей, которые ставят перед собой другие цели, не отношения. Вам нужно понять и исправить этот момент, есть долги, которые идут с вами еще из прошлых жизней.

    октябрь 2, 2021 г.