Эзотерика

Здравствуйте посорились с парнем и он сказал что хочет ростатса, а я не знаю теперь как мне его вернуть я уже сто раз извинения просила а он сказал нет помогите мне пожалуйста - вопрос №4486051

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть много ритуалов на примирение, выберите эксперта который Вам по душе и обратитесь в чат.

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помочь чем? Вы так и будете всю жизнь вымаливать прощение? Он потерял к Вам интерес, потому что мужчинам нравятся женщины гордые, их хочется добиваться и читать как интересную книгу.

    октябрь 3, 2021 г.