Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Моему мужу приснился интересный сон. Вроде он идёт по ферме перед ним идёт петух, как бы ведёт его куда-то. Потом петух взял в лапы два яйца (куриных),подлетел к мужу, и отдал ему эти - вопрос №4486386

яйца, муж взял. К чему сон? Спасибо!

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    кто то поможет мужу финансово.также кто то приведет его к подъему, к достатку

    октябрь 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Видеть во сне петуха, да еще и, с яйцами, — очень хороший знак и, означает получение наследства или какой-то неожиданной прибыль. В работе, возможно повышение оплаты труда. Добрых Снов!

    октябрь 3, 2021 г.