Эзотерика

Здравствуйте, к чему снится знакомый парень младше меня и у нас завязываются отношения , но при этом я то замужем - вопрос №4486387

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наташа, такие сны предупреждают вас о возможных изменах, возможно вам не хватает в замужестве эмоций, и ситуация примеривается, как возможный вариант, что вы чувствовали во сне, было ли вам неудобно, стыд иди наслаждение, каждый нюанс важен в расшифровывании персонального сна, ваша личность и лунная фаза.

    октябрь 3, 2021 г.