Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Думает ли он обо мне? Что думает? Есть ли у него другая девушка? Как он сейчас живёт? Его дата рождения 29.02.1992 Томас, моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4486396

изображение из вопроса - Думает ли он обо мне? Что думает? Есть ли у него другая девушка? Как он сейчас живёт? Его дата рождения 29.02.1992 Томас, моя дата рождения 30.05.1999 Роберта изображение из вопроса - Думает ли он обо мне? Что думает? Есть ли у него другая девушка? Как он сейчас живёт? Его дата рождения 29.02.1992 Томас, моя дата рождения 30.05.1999 Роберта

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Связь на тонком плане у вас с человеком существует, поэтому, конечно вспоминает вас. По анализу чакр не вижу, чтобы у человека на данный момент была постоянная девушка. Манипура чакра активна — занят в основном мыслями о карьере

    октябрь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Томас одинок, у него нет постоянно й девушки, и он полон тревог и забот за своё существование, у него много проблем, которые следует решать в первую очередь, личные отношения для него второстепенны, он занят собственным положением и пытается наладить заработок, стабильный доход и юридические вопросы.
    Томас вспоминает Роберту и рад бы с ней общаться, но настолько не уверен в себе, что ему нечего ей дать, он хотел бы появиться к ней, как преобразившаяся личность с материальным достатком, чтобы мог показать своё процветание, чтобы если предложить ей, то удачный брак, он хотел бы чтобы она ему безгранично доверяла, но пока у них не получается, хотя есть между ними наивысшая благосклонность, страсть безумная могла быть, видны разбитые чувства, мысли о несбывшихся надеждах, некая  отверженность и замкнутость.

    октябрь 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения у него с девушкой.  Ребёнок у него есть.
    Вспоминает иногда вас, когда бывает вне дома с друзьями.

    октябрь 3, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Иногда думает, вспоминает.как было не плохо, и даже хорошо с вами.сейчас у него есть другая девушка да.Он живет сейчас не плохо, как и всегда.крутится.шустрый молодой человек.но с вами вместе уже жизнь не сведет его.

    октябрь 3, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    другой нет. но есть общение с девушкой. не очень счастлив. думает о вас

    октябрь 3, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    🔸Да, он думает о Вас, считает Вас красивой и что, союз с Вами гармоничный. Есть чувство любви к Вам, Вы подарили ему новые чувства, эмоции, новизну. Сейчас у Вас в отношениях пауза или передышка, он пока мириться с этими изменениями, но хотел бы возобновить с Вами отношение, выйти на новый уровень отношений. Сексуальные отношения.
    🔸 Да, у него есть девушка. В отношениях у них застой. Любви нет.
    🔸В жизни Томаса идут положительные изменения, рост и развитие. Новый этап, партнерство, карьера. Движение к цели, процветание. А так же пересмотр своей жизни и приоритетов.

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живет-не тужит, это его кредо. Девушка есть, но любовь свою пока так и не нашел.Вас помнит, но что было, то было. Видел в вас умную собеседницу и женственную даму.

    октябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него другая есть. У вас другой будет в этом году и по старше вас.

    октябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он как то комплексуете по вашей внешности, что то не то, что то не так ,, но он мудрый, он больше обращает внимание на себя ,, у него высокие требования к себе ,, возможно у вас и могут быть отношения, но характер у него не простой ,, по дате вы совместимы ,,,

    октябрь 3, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О вас вспоминает, другая девушка есть но с ней отношения напряжённые. Человек сам себе на уме все у него хорошо.

    октябрь 3, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    вы появились в его жизни резко и неожиданно, как удар грома, и спутали ему все его планы.
    он вами искренне восхищается, вы для него звезда.
    но он это тщательно скрывает. цель в отношениях — он хочет любви, и вы д ля него — рука помощи. не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    другой д е вушки в его сердце нет.

    октябрь 3, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Томас занят устройством своей жизни, беспокоится о деньгах и карьере, много работает, но в личном у него сейчас пусто, никого нет. Он вспоминает вас как прошлую часть своей жизни, осознаёт необходимость разрыва, немного скучает, но понимает что по другому было нельзя. В целом его жизнь его устраивает сейчас.

    октябрь 3, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И думает, и вспоминает, и жалеет о многом. Есть у него кто-то или был, связь присутствует ещё, но идёт разочарование на сердце. Живёт он скучно, мало что радует его, чувство апатии ему присуще, желание быть одному усиливается постоянными неудачами.

    октябрь 3, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    youtu.be/m6o2H8JedKY.  Мой видео ответ

    октябрь 3, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваши встречи были запоминающимися. Вам не было скучно, искра влюбленности в вашей душе разгорелась в пламя. Его чувства развивались медленнее. В целом Томас сам редко проявляет инициативу, что так же послужило вашему расставанию. Конечно он вспоминает вас, его время занято развитием своей карьеры. Женщина рядом с ним есть, но чувства любви у него к ней отсутствуют.

    октябрь 3, 2021 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Сделал для вас диагностическую расстановку и поставил вас с ним фигурками.

    * Его фигурка заняла место близко от вашей, но его взгляд как-то рассеивается. Как будто его что-то отвлекает и общение какое-то искаженное — возможно, тут речь идет про дистанционное и Интернет-общение. Но с его стороны чувствуется, что при всей энергетической близости, он не сконцентрирован на вас.

    * А вот ваша фигурка сконцентрирована на нем. Вы увидели в нем что-то очень близкое для себя. Он о вас особенно не думает. Другие кандидатки в его поле есть. Но тут вам нужно как-то более активно проявлятяся, у вас неплохие шансы.

    Удачи вам!

    октябрь 3, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Постоянной девушки у него нет.
    Живет весело.
    Всех благ!

    октябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина занимается саморазвитием о девушке не думает начал жить с чистого листа

    октябрь 4, 2021 г.
  • Да думает о вас.Другой нет у него, живёт хорошо, финансово обеспечен.

    октябрь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина злится  на вас, не готов принимать ваши позиции
    но периодически думает о вас
    есть желание встречи и наладить отношения с вами
    очень тянет его к вам, тоскует и буквально молится чтобы судьба свела вас
    другой у него нет, все мусли о вас показаны

    всех благ!

    октябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у мужчины на личном идут проблемы и девушка очень удачная и в его окружении есть те кто забирает у него силы и удачу.Живет не плохо но будут спады в финансах идёт делёж бумаги в течении полтора года.О вас мысли есть но они чем то омрачены.Енергетически не ваш мужчина Ито что у него в роду были трагедии.Период весна дорога опасность надо быть ему на чеку и особенно ночь.Вы девушка та что по вашему роду были сильные люди и вещие.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 6, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Постоянной у него девушки нету сейчас. Он сейчас работает, учится чему-то, занят карьерой и каким-то важным хобби, он часто проводит время в компании своих приятелей, что-то шутят, что-то думают и организовывают  какое-то дело, хотят заработать как-то, что-то свое открыть, может и прославится как-то, планы есть и на вас, он о вас рассказывал своим родным и близким, считает вас красивой, хорошей, интересной, но вы можете быть на расстоянии и ему это не нравится, как преграда большая к отношения. Но я увидела, что он к вам приедит в ваш город или вас к себе в город позовет, будет у вас встреча и он будет хотеть, чтоб вы переехали жить в тот город, где живет он.

    октябрь 9, 2021 г.