Медицина

Здравствуйте! Сдавала анализ на ХГЧ, получила результат, но не могу расшифровать, т. к выходные дни и не могу обратиться к специалисту. Результат 1.180 мМЕ/мл1.. это означает, что беременности нет? - вопрос №4486399

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Да , результат менее 5 — это всегда отрицательно. Беременности нет.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    У вас отрицательный результат анализа, что говорит об отсутствии беременности
    если анализ сдан на фоне задержки в несколько дней, сейчас, вы можете ожидать месячные до 10-14 дней общей задержки, далее на узи омт нужно будет обратиться
    если задержки ещё нет — ожидайте месячные, если будет задержка нужно будет повторить анализ

    октябрь 3, 2021 г.