Эзотерика

Решено

К чему сон? Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке сна. К чему снится: мужчина робко подошёл, прикоснулся к руке, потом уверенно взял меня за руку и повёл рядом с собой, шли по улице, гуляем, потом - вопрос №4486421

резко поворачивается и радостный начинает меня гладить по животу и потом другой кадр, где он говорит, что мол все говорят, что моя дочь похожа на тебя. При чем я чётко осознаю, что он в разводе. После приводит меня знакомится со своей сестрой, она в положении, месяц 6. Мы с ней болтаем про санки и я ей говорю, что у меня есть лишняя ледянка, могу тебе ее подарить, тк моя дочка на санках больше любит кататься и еще одна ледянка есть....🤔

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    С мужчиной можете или могли бы стать прекрасной парой. Связь по судьбе

    октябрь 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, с этим мужчиной, идти Вам по жизни… Между Вами есть кармическая связь из прошлого. Добрых Снов!

    октябрь 3, 2021 г.