Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Какие события меня ждут до конца этого года? Екатерина 24.07.1985 - вопрос №4486573

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Положительные перемены в личной жизни.

    октябрь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    События в  личном плане., Новое знакомство, с новым мужчиной ,. который вам и идет по  вашей  судьбе.

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение, что земля разверзается под ногами. Много событий было в этом году, повергших Вас в шок. Душевное исцеление, легкий просвет, осторожные шажки к своему будущему, опасаясь оступиться.

    октябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина, по ба цзы,  вы женщина 6-ого дворца и для вас этот год тяжелый. Это можно сравнить с тем, что вас заперли в кладовку, без окон и дверей, но этой скорей на психологическом уровне, нежели на физическом. У вас может возникнуть ощущение будто нет никаких перспектив, словно вы в тумане неопределенности. Это ухудшает и самочувствие, и настроение. Но тем не менее, вы находитесь в ресурсном для себя дворце, важно не начинать что то новое, а улучшать, усовершенствовать то что есть, повышать квалификацию.

    Этот год (год Быка) будет бить по сфере семьи и недвижимости. Дает чувство одиночества. В октябре у вас приют одиночества, но вашего внимания всё же будет добиваться мужчина. Есть большая вероятность встретить потенциального партнера главное-не закрываться. Хорош месяц с точки зрения финансов, благополучия, карьеры.

    С уважением, Константин.

    октябрь 3, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. События довольно-таки весомые. Развиваться у вас будут серьезные отношения с мужчиной.

    октябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения с мужчиной.

    октябрь 3, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает поездка с мужчиной другой город.

    октябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колесница — будут перемены во многом и в лучшую сторону знакомства, отношения поездки ,,,

    октябрь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Много проблем к сожалению и в личном и  работу смените.

    октябрь 3, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личная жизнь порадует Вас эмоциями, нежность и романтикой. Но и в тоже время, я вижу мужчину, младше Вас, который будет подрывать Ваше эмоциональное состояние. Это скорее будет не нравится Вам. И Вы будете не довольны. А вот романтика идет с мужчиной, который Вам дорог.

    В остальном, все будет хорошо.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будут поездки и много работы вы произведёт интерес людям

    октябрь 4, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! События могут быть связаны с молодым человеком. Встреча и общение со старыми знакомыми, друзьями. Возможно будете заниматься оформлением  документов. Хороший период для новых знакомств.

    октябрь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    вокруг вас постоянно будут тайны/недоговорённости
    рядом будет мужчина возле вас, испытывающий к вам чувства
    в семье покой, уют
    кто то из близкого окружения или уедет или прекратит общение на время
    также появятся и новые лица возле вас но вы будете скептически к ним относится
    движение в работе/подьем, дорога вероятна
    показано будете накапливать средства, грамотно их тратить
    незначительные риски заболеваний

    всех благ!

    октябрь 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Наладится ваша личная сфера и отношения принесут много радостных эмоций. На работе также ожидаются перемены, вам поступит новое предложение и вы будете делать выбор.

    октябрь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте, Екатерина, самые благоприятные и интересные события, ожидают вас в загаданный срок. Это время кармически обусловлено, поэтому оно будет очень важным для вас.Но, каких- либо резких перемен — не случится.  Вас ожидает поездка, которая принесёт много эмоций, впечатлений и т.д. В поездке высока вероятность знакомства. Если нужны детали и подробности будущего, а так же полезные рекомендации и прочая ценная информация, необходима дополнительная диагностика.

    октябрь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В личном.
    тут ситация идет про бывшего мужчину, который был у  вас, отношения не привели к счастью, и до конца года вы еще только сможете начать отходить от этих отношений.Приведете в порядок свою нервную, систему, энеретику… Успокоитесь и начнете уже что-то делать, для новых отношений.То есть подкопите силы для новых отношений.Пока же остается какой-то страх перд новыми отношениями, что не получится.
    В работе.
    Будет привязаны к работе, будут обстоятельства которые пока не позволяют иметь то, что вы хотите, нужен опыт и вы его будет набирать до нового года.

    Здоровье.
    Тут большой скачок вперед, может выздоровление или еще хорошие новости по здоровью

    октябрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится стимул в личной жизни.

    октябрь 22, 2021 г.