Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства Александр испытывает к Татьяне 02.11.80 (темные волосы) и Татьяне 26.02.89 (светлый свитер) на данный момент? - вопрос №4486610

изображение из вопроса - Какие чувства Александр испытывает к Татьяне 02.11.80 (темные волосы) и Татьяне 26.02.89 (светлый свитер) на данный момент? изображение из вопроса - Какие чувства Александр испытывает к Татьяне 02.11.80 (темные волосы) и Татьяне 26.02.89 (светлый свитер) на данный момент? изображение из вопроса - Какие чувства Александр испытывает к Татьяне 02.11.80 (темные волосы) и Татьяне 26.02.89 (светлый свитер) на данный момент?

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    К Татьяне с темными волосами сейчас идет какое напряжение, расстояние между ними растет. К другой Татьяне тянется, как магнит. Очень похоже, что выбор скоро будет сделан в ее пользу.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия .
    К девушке Татьяне с темными волосами мужчина испытывал нежные, добрые чувства, которые переросли в капризы, сексуальное использование.

    К Татьяне со светлыми волосами идёт чувства романтики, притяжение, но опять же желание получить желаемое. Ни чего серьезного.

    октябрь 3, 2021 г.

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Татьяну с темными волосами держит, как запасной вариант на тот случай, если не получится построить отношения с другой Татьяной.

    октябрь 3, 2021 г.