Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сбудется ли мое маленькое желание в октябре? Яна 26.06.1988 - вопрос №4486676

изображение из вопроса - Сбудется ли мое маленькое желание в октябре? Яна 26.06.1988

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, сбудется. Ваша мечта давняя, заветная, терпение будет вознаграждено. Все не зря.

    октябрь 3, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, сожалею, но на загаданный период у меня ответ отрицательный вышел. Колесо счастья перевернуто и дьявол перевернут, вижу препятствия на осуществление мечты (9 жезлы и туз мечи перевернут), осуществиться, но чуть позже

    октябрь 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Увы, не увидела положительного вопроса по вашему желанию. Скорее всего оно сбудется, но просто не в этот срок, чуть позже. Удачи вам

    октябрь 3, 2021 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    нет, не просматривается в октябре

    октябрь 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы сами своей энергией сможете приблизить исполнение вашего желания. Есть приемы приблизить исполнение вашего желания. Все в ваших руках! Самого лучшего вам!

    октябрь 3, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    шанс есть, но ближе к концу месяца. период  борьбы заканчивается, идет как зеленый с вет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
    победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка, или даже переезд.
    слава, популярность, успех — не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.

    октябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Сбудется но не в октябре, позже ,,

    октябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, вам выпала карта Аиста, а он приносит долгожданные известия, новости). Аист всегда был символом счастья).

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Ваше желание готово сбыться без проблем.

    октябрь 3, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    К сожалению в октябре не сбудется.

    октябрь 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, Яна, нет… ваше желание сбудется у кого-то из близкого вашего окружения

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте все сбудется в свой назначенный пр судьбе срок. Всего вам светлого!

    октябрь 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тенденции для осуществления желаемого благоприятны. Можно рассчитывать на то, что обстоятельства сложатся в вашу пользу.

    октябрь 3, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мысли материальны. Как и желания. Вы очень хотите, а значит Вы все это получите.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Исполнится ближе к весне не раньше

    октябрь 4, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    карты говорят, что вы пытаетесь действовать на свой страх и риск в попытке перехитрить судьбу…

    октябрь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, судьба будет вам помогать в осуществлении задуманного

    всех благ!

    октябрь 5, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Желание Яна ваше давно. не только. хотите что бы желание ваше пошло к лучшему. к восстановлению, к примирению, но это не октябрь, это позже.

    октябрь 6, 2021 г.