Эзотерика

Решено

vip

На какой чакре нужно убирать блоки чтобы на работе было повышение в должности? - вопрос №4486682

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чакры тут не при чем. Если есть блоки они убираются со всего человека.

    октябрь 3, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для этого проводиться чистка как энергетическая, так и дорог жизни.

    октябрь 3, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Чаще всего это проблема с Манипурой, с ею же, но в сочетании с Свадхистханой, а еще часто блоки в Вишуддхе бывают.
    Но универсального ответа на ваш вопрос нет, так как блоки могут быть в любой из чакр — это только личная диагностика показывает. К тому же блоки могут быть не всегда связаны с чакрами напрямую, а значит и проработка их не совсем корректна.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Чистить нужно всего человека. Если чистить конкретную чакру,  то блок может перейти в другое место.

    октябрь 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Все чакры взаимосвязаны, между собой. Необходимо полное очищение… Только при гармоничной работе всех чакр, человеку сопутствуют счастье, успех и удача. Всех Благ!

    октябрь 3, 2021 г.