Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты.Мы живем в 3х комнатной квартире.в нашей с мужем спальне есть шкаф купе и на самой верхней полке лежала коробочка с 2 мя парами сережек.Вчера сын полазил по нашему - вопрос №4486761

шкафу.Мы собирались на день рождение я достала корлбочку и не обнаружила одной пары сережек, чутьпозже увидела одну сережку в дверях шкафа купе.Вторую мы так и не нашли, я перевернула вмю комнату.Вопрос нацдется ли она и куда из комнаты могла дется, ребенок говорит видел, что закатиламь под кровать, но ьам ничего нет.Где ее искать? коробочка лежала на предпоследней полке, над вешалками

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данные о рождении где… ответ карт нет, их взяли преднамеренно женщина с какой целью нужно смотреть по фото

    октябрь 3, 2021 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего она в шкафу в вещах, возможно, надо посветить фонариком, должна найтись.

    октябрь 3, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Оно находите на кухне.

    октябрь 3, 2021 г.

    Та-мара

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добра и здравия,
    Посмотрите там где играют дети.

    октябрь 3, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должна была находиться в вещах.Если  уже нет, то пол идёт по информации. Найдётся или нет, только по фото.

    октябрь 3, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы найдете свою пропажу, но с очень большим трудом. Она находится рядом, т. е в квартире где то на красном предмете, одежде. Ищите все, что может быть связано с красными предметами, одеждой  на Юго Востоке вашей квартиры.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Плохой знак, сережки=символ парности, а ее потеря говорит о потери пары.
    Но не волнуйтесь, вижу что ребенок ее всё таки найдет. Она дома.

    С уважением, Константин.

    октябрь 3, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Найдете в этой же комнате. Начните генеральную уборку и быстро обнаружите ее местонахождение.

    октябрь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сережка где-то под мебелью. Найдете скоро.

    октябрь 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    В той же комнате, ищите ближе к щели. Деревяшка рядом.

    октябрь 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Найдете сережку в ближайшие 10 дней
    Возьмите кружку ( из которой пьете ) и переверните ее и поставьте на подоконник-сережка найдется !

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2021 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Серьга найдется, по раскладу выходит, что обнаружит мужчина, мужской пол идет. Дальше шкафа-купе она не перемещалась. Ищите возле него и внутри него. Просмотрите одежду на вешалках, она могла обо что-то зацепиться.

    октябрь 3, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Серёжка действительно закатилось, но под другой предмет сходный с кроватью

    октябрь 3, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она и находится где-то в шкафу. Поищите там еще.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ребенок знает, где сережка… Да. Найдете. Кто-то женского пола найдёт

    октябрь 4, 2021 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сережка действительно под кроватью

    октябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Она лежит в квартире просто в комнате поэтому надо все подряд искать

    октябрь 4, 2021 г.
  • Найдется вторая серёжка.стоит посмотреть под кроватью

    октябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Найдете со временем чуть позже, за вещь зацепилась,
    как будете перебирать вещи, так найдете пропажу.

    октябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Найдется ваша сережка, она где-то в районе самого шкафа. Нужно внимательнее поискать, с фонариком даже, такой совет идет.

    октябрь 6, 2021 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сын скажет, куда спрятал. Так и найдете скоро

    октябрь 7, 2021 г.
  • Идет детская энергетика и причастность. Скорее всего ребенок нечаянно мог сам выронить, или сломать. Или закатилась. Признаться может боится, смотря взрослый или маленький совсем еще. В шкаф купе, в щели, в створки или где двери проезжают, могла упасть. Шкафы купе, они, как Нарния.

    октябрь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она зацепилась где-то за вещь, может на кровати за одеяло, или за вещь в шкафу.и тем самым спряталось от взгляда.Нужно дать больше света в комнату, все прощупать.Вы найдете ее.

    октябрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взял сын.

    октябрь 22, 2021 г.