Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие события на пороге. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4486885

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  идет деловое предложение от которого вы не сможете отказаться.

    октябрь 3, 2021 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Впереди встреча и серьезный разговор, который принесет изменения.

    октябрь 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Депрессивное состояние идёт. Нервозность.
    Дальний родственник или друг встреча у вас с ним будет.
    Деньги у вас кто то попросит.

    октябрь 3, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет смена работы, новая любовь и прибыль, которая вас очень порадует.Перемены в жизни неизбежны, и бояться их не следует. Нужно лишь быть уверенной в правильности собственного выбора. Не следует разочаровываться из-за того, что ранее часто случались неудачи. Это преходяще, события происходят и хорошие, и плохие, и это не изменить.
    Следует доверять собственному уму и сердцу, и двигаться в выбранном направлении, не спеша, но и не останавливаясь. А трудности получится преодолеть.Всех благ!

    октябрь 3, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.опять же.перемены в работе… Новое знакомство, в личной жизни которое порадует пожалуй.

    октябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Король жезлов что то разрушит  ,,,, он уберёт лишних людей или человека который мешает ему, как назойливая муха ,,,

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваша некая мысль станет материальной

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения карта любовь создания семейного очага.но это главная карта. но и в том числе удача в делах карьера финансы

    октябрь 3, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    youtu.be/QTfksgYIJs0 видео ответ

    октябрь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Предложение по работе это будет основное событие.

    октябрь 3, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Даниела, здравствуйте.
    По направлению Вашей профессиональной в течение 2х месяцев начнутся изменения, возможно, новый проект или новые обязанности, которые Вам предстоит освоить. Пострессовать придется, но это хороший путь развития.
    И доверяйте своей интуиции, особенно в общении на работе. Подсознательно Вы чувствуете, кто есть кто.

    октябрь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение с несколькими мужчинами, будут ухаживать за Вами.

    октябрь 3, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Двое мужчин, общение с ними и сплетни на работе

    октябрь 4, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Кардинальная смена работы… через неё новое знакомство и замужество.

    октябрь 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Даниела, на пороге у вас неприятные события, пострадаете от обмана или собственного поступка с недостатком здравого смысла, совершенного по глупости проще говоря, настоящий период предостерегает от излишней самоуверенности, и доверчивости, неблагоприятное время для перемен, в финансовой сфере нужен полный порядок,  иначе чреват риском, долгами и скользкими предложениями в делах, ближайший период неблагоприятен и для здоровья, существует опасность некоторых нарушений и нервных расстройств, слишком много разговоров о вас, а также о ваших приятелях и близких родственниках, видимо вы слишком многое доверяли, рассказывали о себе, за спиной поднимались обсуждения, создался фон негативный вокруг вас, и теперь имеете последствия, до дня рождения у вас критический период, ссоры с приятелями вплоть до полного разрыва с привычным кругом общения. Вообще, вы очень импульсивны в общении, резки выяснении отношений, видимо часто говорите сгоряча, спорите, не задумываясь о последствиях, отсюда все проблемы.

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На пороге веселое событие, на котором прекрасно проведете время и заведете новое знакомство.

    октябрь 4, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    вы будете просчитывать и выверять каждый шаг, каждое слово, благоприятно это будет для вас или нет пока не ясно, но всегда ведь лучше сначала подумать или вообще промолчать…

    октябрь 4, 2021 г.
  • Неопределенность с мужчиной, соперница.

    октябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной будет что вас заставит задуматься

    октябрь 4, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время будут серьезные перемены в сфере работы, будет рост.

    октябрь 4, 2021 г.