Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне нужен ответ на такой вопрос: встанет ли мой сын на путь истинный? - вопрос №4486986

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Истинный путь у каждого свой. Ангелом не станет, но искать себя будет.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Нужно ему помочь. Направить в нужное русло. Есть много способов. Выбирайте эксперта и обращайтесь  Сам по себе он не определится.

    октябрь 4, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если нужен ответ нужно было указывать имя сына данные о рождении фото если нужна реально помощь ответ карт нет, не станет сам, нужно смотреть причину его разлада в жизни и устранять её помогать ему

    октябрь 4, 2021 г.