Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня два месяца назад укусил клещ и я заразилась боррелиозом. Лечится начала с опозданием.Болезнь с очень плохими последствиями. Вылечу я эту болезнь? Очень - вопрос №4487057

боюсь. Справится мой организм? Анна. 19.03.1980. Благодарю за ответы.

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вылечиться сможете, Вам можно помочь на тонком плане.

    октябрь 3, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё очень серьёзно сейчас по состоянию, опасность есть последствий, но точно спрогнозировать могу только в глубоком просмотре по фото.

    октябрь 3, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы справитесь с этим недугом, не переживайте.
    Понадобятся усилия, но Вы все преодолеете
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 3, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Анна, бороться стоит, но то лечение, которое сейчас назначено, пользы не принесёт, к сожалению. Болезнь связана с кровью

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по тому, что жизнь Ваша долгая и размеренная, о болезни вскоре забудете.

    октябрь 4, 2021 г.

    Ангел

    690-й в

    Здравствуйте! Болезнь полностью Вам побороть не удастся, последствия ее будут преследовать Вас периодически. Лечение которое вы получаете сейчас направлено лишь на уменьшение последствий, но не на излечение от этой болезни. Те последствия которые у Вас останутся после лечения могут иметь в дальнейшем сложные хронические последствия на уровне нервной системы и кровераспределительной системы. Вам надо сосредоточиться на координальном лечении как самой болезни так и ее последствий, что бы в дальнейшем избежать таких серьезных последствий.

    октябрь 4, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Особых проблем со здоровьем у Вас в будущем не показали, думаю это самое важное для Вас в этой ситуации. То есть сможете обойтись без плохих последствий.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 4, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Бореллиоз увы переходит в хроническую стадию и становится не излечимым. В периоды обострения проводится лечение антибиотиками, в периоды ремиссии необходима имуннитетная поддержка.

    октябрь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что лечения принесёт удачу. восстановления здоровья ожидается. сможете переломить ход события в вашу пользу. ваша энергетика сильная и она не разрушена

    октябрь 4, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бесследно это не пройдет для здоровья и аукнется еще. Но не настолько, чтобы пострадала ваша жизнедеятельность каким-то образом. Тяжёлых последствий, когда в пору лечь и умереть не будет, но сбой в каких-то системах даст о себе знать.

    октябрь 4, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Вылечите достаточно скоро

    октябрь 4, 2021 г.

    Анна

    517-й в Эзотерике

    Создайте твердую установку на выздоровление, и организм сам подключит все ресурсы организма на выздоровление.Нет неизлечимых болезней.Скорейшего выздоровления Вам

    октябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вылечитесь.

    октябрь 4, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вылечитесь обязательно, пусть и не сразу.

    октябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Совсем не вылечите, но подлечите и с этим будите неплохо жить.

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Справедливость показывает на позитивный исход болезни. У Вас сильная поддержка рода. Кроме выполнения всех медицинских процедур, просите помощи у Рода.

    октябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Вылечитесь обязательно, но время нужно, будет тяжело временами, но вы справитесь. Удачи Вам!

    октябрь 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Процесс лечения будет долгим, местами будут мысли что уже всё, никак от этого не избавиться. Самое главное-не ждите быстрых результатов, процесс затянется.  Однако вы победите свое заболевание(карта туз жезлов и 10 мечей) Посох показывает готовность организма бороться  а ветки и листья- новый рост, и 10 мечей восклицает слово «Свершилось»).

    С уважением, Константин.

    октябрь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вылечитесь… у  вас сильный организм…

    октябрь 4, 2021 г.
  • Нет не вылечите.организм справляется тяжело.

    октябрь 4, 2021 г.
  • Сможете, справитесь. Слушайте врача.

    октябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Лечение будет долгим выздоровление будет идти медленно

    октябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Процесс лечения будет долгим, но восстановитесь и вылечитесь полностью.

    октябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Не быстро, но пойдете на поправку, справитесь с помощью хорошего врача и верно подобранного лечения.

    октябрь 6, 2021 г.