Эзотерика

Здравствуйте,Ситуация такая с мужем постоянно ссоримся, у меня какое то отвращение идёт от секса, не хочется совсем его , было все хорошо , резко стало все ужасно , доходит все до развода ,сказал - вопрос №4487098

что хочет постоянно секса, а я ничего не чувствую обсалютно не хочу секса, сама не понимаю что со мной, раньше постоянно хотела постоянно гнобит упрёки обсалютно во всем, уважения нету совсем перед друзьями не в вочто ставит все постоянно нашей семье завидовали, а сейчас такое ощущение что кто то что то с семьёй сделал, и каждый день все хуже и хуже, уже просто устала плакать, помогите пожалуйста сохранить семью очень прошу

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, на обоих есть негативное воздействие

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По описанию очень похоже на рассторку.

    октябрь 4, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    может быть порча на удачу, на разрыв, на развод, по фото нужно смотреть

    октябрь 4, 2021 г.