Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочется любви!) Когда же?) - вопрос №4487589

Одна, одна, все одна...)

Алена
06:45
Екатеринбург

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любовь к Вам придет после значимых изменений в Вашей жизни, та обстановка, которая вокруг Вас закрывает Вас от встречи. знакомства. Мужчина по судьбе у Вас есть, но не может Вас встретить.

    октябрь 4, 2021 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как ни банально, но не пришло время, никакого негатива нет. Вы ждёте что мужчина полностью изменит вашу жизнь, но как правило всё бывает наоборот — мы меняем её, и тогда приходит Он. Не живите «по плану», не берите на себя много, не перетруждайтесь ни в жизни ни в мыслях ни в работе, просто плывите по течению и не мучайтесь ожиданиями, просто наслаждайтесь жизнью. В течение 2х дет возможно у вас знакомство.

    октябрь 4, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Алена, добрый день! Ответ в Вашем коде судьбы — нумерологическом коде: хождение по замкнутому кругу. Просто, нужно отчитать отрицательную нумерологию. Будет праздник и на Вашей улице!

    октябрь 4, 2021 г.

    Юлия

    465-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не ранее чем через полгода.

    октябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас появится мужчина в течении 3 месяцев.С начало как друг будет, потом все перерастет в серьезные чувства на долго.

    октябрь 4, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году познакомитесь с мужчиной.
    Будет любовь и отношения.
    Это приведёт к браку.
    Всех благ!

    октябрь 4, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В скором времени (месяц-полтора) Вам идет знакомство с брюнетом мужчиной. Но эти отношения принесут Вам разочарование и страдание. Они будут кратковременными. В дальнейшем (примерно через полгода) Вы встретите темноволосого мужчину. Примерно Вашего возраста. С ним серьезные отношения с далекой перспективой и официальной регистрацией брака. С регистрацией брака тянуть не будете. Мужчина будет питать к Вам довольно сильные чувства. Удачи Вам и всех благ!

    октябрь 4, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Мужчина уже в вашем круге, нужно выждать время- он вам сам напишет, проявит инициативу до конца месяца.

    октябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любви хочется, это понятно. Но, поскольку вы дама самодостаточная, неплохо разбирающаяся в людях, достойного себе придется подождать год-полтора. Раньше никак.

    октябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dQUF9PQ-5yk

    октябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    В ближайшее время не вижу каких либо существенных изменений в вашей личной жизни, мужчина придёт к вам, который по судьбе, но это не скоро

    октябрь 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На вашем пути  есть преграда., преграда уйдет ,.тогда  вы и встретите вашего мужчину  по  вашей  судьбе.

    октябрь 4, 2021 г.
  • Ваш мужчина появится в середине весны, он будет старше вас, работа связана с финансами.

    октябрь 4, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет второй брак в перспективе, не смотря на длительный период одиночества. Февраль будет месяцем, который кардинально изменит ситуацию в личной сфере: встретите человека подходящего, близкого по убеждениям и мировоззрению.

    октябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будет у вас и брак, и семья, и дети ,,

    октябрь 4, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Такое чувства вы одна были не один год… в прошлом идет мужчина у вас был отн… и были ссоры он был сложен нервный тип был… вам не подходит сложных мч… а только хорошие характером и желательно старше вас чтоб был… вы энергичная и вам надо энергичный отвественный мч… вы умейте разбиратся в людях… вы простая и трезва оцените ситуации… ваше мысли идет «почему так произошло » это скорее из за мч от прошлого… о два мч думали… Одиночества вам дает напряжении.вы зажата… депрессия были… Уверенность в себе не стоит терять… вы в работе уверенная но в личном не очень.или боитесь доверится мч… жизнь однообразно идет.все одно и тоже раздражает… в прошлом поездке думали чтоб отдыхать и чтоб стресс ушли…будете браке не один раз… от 2 половины 2022 году и 2023 году два мч у вас появится… будет выбор… будет отношении с одним из них.Любовь будет взаимна.

    октябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Надо начать доверять мужчинам а не отталкивать их от себя тогда в жизнь вашу выйдет порядочный мужчина такие-то наведите порядок

    октябрь 5, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца года может объявится какой-то бывший/человек из прошлого. Но это не вызовет в вас подъем, надежды, позитив. Наоборот — нервы. Ничем не закончится, если это произойдет — отворот поворот сразу это лучший выход. И по весне опять. Кто-то очень настырно портящий настроение.
    В общем, остаток осени и зима 2021, весна 2022 — хорошо, если ровно, а вероятно — потрепят нервы, да вот все не те, кто хотелось бы. От любимого и убытие нервные клетки иногда в радость..

    Встреча мужчины наконец-то летом 2022, июнь. И в работе отлично. Суперский месяц. Мужчина ваш одногодка, стихия Огонь. Внешность темненькая.

    Удачи!

    октябрь 5, 2021 г.