Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в гостях у своего молодого человека,там были мои и его родные,вдруг его бабушка(которой на самом деле в жизни нет) говорит что мы ночевали - вопрос №4488697

друг с другом 11 числа, и очень злилась из за этого, как я поняла она меня не одобрила, Мама же молодого человека не влезала в этот разговор, молодой человек начал суетиться из за слов бабушки и избегать меня, что меня очень расстроило ведь он никак меня не защитил, я ругалась с его бабушкой и она довела меня до слез, я убежала в ванну и мч все это видел, но побоялся подойти и успокоить меня, потом я будто оказалась на улице рядом с каким то мостом, и видела как мой мч упал с него в воду, я побежала его спасать и вытянула из воды(плавать в жизни не умею, но все было легко), мы обнимались и я почувствовала что он теперь на моей стороне, а не на чьей то другой

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о временном взаимонепонимании между вами. Вы хорошо понимаете друг друга, когда вы одни и вместе. Его бабушка не одобряет вашей силы воздействия на него, так как вы влияете не так, как его семья. Хороших снов!

    октябрь 5, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его род не одобряет ваши отношения из за вашего поведения, сон к расставанию, парень спрыгнул с моста- попытка уйти из отношений.А то что вы его спасли, говорит о том, что вы не смиритесь с его уходом, будете всячески пытаться его вернуть.А обнимашки говорят, что попытки будут ваши тщетны.

    октябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Знаки Вашего сна говорят о том, что, на Вашем парне есть негатив. Ему нужна чистка. Не спроста, показано, что, упал, в воду, с моста (а мост — это счастье, в делах). Помочь, ему — в Ваших силах (вытащили из воды). Этого и желала его умершая бабушка, пытаясь, до Вас, достучаться (ругаться во сне — не есть плохой знак). Окончание сна говорит о том, что у Вас всё хорошо сложится… и, его, Род, примет Вас. Добрых Снов!

    октябрь 6, 2021 г.