Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ездила в город, где живёт мужчина на выходных, и решила, если его не увижу, значит не судьба, если увижу ,значит так надо. Увидела его и сына, он смотрел, улыбался и поздоровался. Следит за - вопрос №4489211

соц сетями моими. Будем ли мы ещё вместе, будет ли возвращение мужчины ко мне и в какие сроки? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 Сергей 22.03.1989 изображение из вопроса - Ездила в город, где живёт мужчина на выходных, и решила, если его не увижу, значит не судьба, если увижу ,значит так надо. Увидела его и сына, он смотрел, улыбался и поздоровался. Следит за

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Саша.  мужик с такой  датой рождения не возвращается. он просто идет за той  женщина, которая  его тащит за собой. ( у него есть в дате рождения показатель «серая зона»  которая и дает ему  такие  отношения)

    октябрь 5, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина всегда выберет семью, вами было мимолетное увлечение.и скажу прямо.Нет.будущего между вами не будет.то что вы увиделись, это было очевидно и вполне ожидаемо, то что вы себе в голове запланировали, и поставили ожидания, они к сожалению лишь ваши.на деле он не ваш и вашим не был и не будет.

    октябрь 5, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    А вы проанализируйте, увидели его вместе с сыном. Пространство показало Вам, что человеку важней на данный момент. К сожалению, не вижу его возвращения.

    октябрь 5, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    будете вместе. будет возврат его… переживает и скучает

    октябрь 5, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сделает свой выбор в вашу пользу! Активное сближение и развитие отношений в Новом году, особенно весной. Желаю вам Счастья!

    октябрь 5, 2021 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе будете если Вы этого захотите

    октябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина тает от вас потому тут надо брать все в свои руки и добиваться его сам он делать нечего не будет

    октябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Мужчина вернётся к Вам, в ближайшие 4 мес., и вы будете вместе.

    октябрь 5, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Ему надо время… Он очень любить своего сына… заботится о нем… но это не особо помешает в ваше с ним отношении… в 1 половину 2022 году будете еще вместе.Он вас любить.Он был окрыленный увидев вас.

    октябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не будете с ним

    октябрь 6, 2021 г.

    Белмир

    651-й в

    У вас будет встреча в ноябре но будущее у вас я вижу с другим мужчиной, с далека. Я вижу так…

    октябрь 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Сергей очень хорошо относится к вам, но чувств любовного плана, к сожалению, не питает. Намерений возвращаться в эти отношения у него нет, хотя вы ему по-прежнему нравитесь, как девушка, и он уважает вас. Но считает, что возобновление отношений было бы неверным шагом, считает, что это не нужно. Развития отношений с ним, возобновления в течение ближайших 6 месяцев не прогнозируется.

    октябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Ваших отношений будет продолжение. Связь постепенно наладится и, к концу года, Вы, снова, будете вместе. Всех Благ!

    октябрь 6, 2021 г.
  • У него есть надежда на отношения, рад встрече.

    октябрь 6, 2021 г.