Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, что мама моя выпрыгнула с балкона и разбилась на смерть, к чему такое могло приснится - вопрос №4489538

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    предупреждения даёт этот сон что у вашей мамы могут быть проблемы в делах трудности возможно и болезнь. по сути сон даёт подсказку об этом

    октябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативное значение, будет тяжелая ситуация

    октябрь 6, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    бессилие в решении некой ситуации у вашей мамы.руки опускаются от беспомощности.сон предупреждение-может сорваться морально

    октябрь 6, 2021 г.