Эзотерика

vip

1500 i

Прохожу собеседования на новую работу и не знаю откажут ли мне или получу предложение в итоге? Если не эту, то когда получу новую работу и буду ли довольна? На что обратить внимание и что нужно делать - вопрос №4489668

Наталья 07.06.1994 Хабаровск 23:55

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы получите ту работу, по которой сейчас проходите собеседование.
    Вас ждут отличные перспективы не только в карьере, но и финансовом плане
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению.вам не перезвонят.новая работа будет у вас в конце октября.уж точно устроитесь.обращайте внимание на те должности и профессии которых опасаетесь, побаиваетесь, думаете что не получится.именно они принесут вам успех.Удачи вам!

    октябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Собеседования пройдут успешно, ваша кандидатура будет одобрена. Но это ведь не совсем то, что вам хотелось бы… поэтому поиски вы продолжите.

    октябрь 6, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро получите предложение, то за которое сейчас хлопочете. Будете довольны условиями и финансовой поддержкой, эта возможность решит многие ваши проблемы.

    октябрь 6, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Вас пригласят на ту работу, на которой вы сейчас проходите собеседование. Работа сама по себе будет для вас достаточно комфортной, есть все шансы проработать на этой работе долго.

    октябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Работу получите.Еще со временем и продвинетесь по карьере.

    октябрь 6, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Трудоустройство пока что маловероятно… практически до нг как минимум с этим трудности у Вас…

    октябрь 6, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Вы пройдёте собеседование. У Вас будет развитие. Обратить внимание — не расстрачивать  свои силы и энергию направно, не плыть против течения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, работа у вас будет,  вы устоитесь, но не очень останетесь довольны, работа воспринимается вами, как обременительная и изматывающая, причем накладываются дополнительные обязанности, отношения с коллегами и сотрудниками держать под контролем, тесно вступать в финансовые отношения, при совершении финансовых операций возможны подлоги, обманы, люди окружающие вас способны на махинации, зависеть от чужих денег, втихую присваивать или скрывать доходы, нервная обстановка, потребуется выдержка.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Наталья, пока что не время для кардинальный изменений в сфере работы. Сейчас вы можете поступить на работу по найму в сферу услуг. Но это не тот уровень, на который вы рассчитываете. Также есть большая вероятность, что долго там не проработаете.
    Сейчас Меркурий ретроградный и большая часть планет также находится в этом движении, поэтому все начинания в этот период приведут к не желаемому результату.

    октябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы устроитесь на эту работу и будите очень довольны и в плане зарплаты и коллектив хороший.

    октябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт новая работа зимой

    октябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Двигайтесь в несколькх направлениях, и тогда  вы получите желаемый  результат.

    октябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, любая работа это опыт. В настоящее время надо браться за то, что есть. На работу примут, конечно вначале надо быть во всем внимательной, могут быть не приятели, которые хотели занять это место. Со временем найдете место лучше этого. Желаю Удачи!

    октябрь 6, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Та работа, куда вы собеседуетесь, не ваш вариант, там вы будете сильно нагружены, просто загнётесь под грузом и рутиной, поэтому там вы не будете работать, и вам карты советуют искать дальше. И в течение месяца-двух вы найдёте отличный вариант.

    октябрь 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, вы устроитесь на новую работу в октябре. Те условия, которые они вам предложат, вас полностью устроят, будете довольны. Работа в какой-то компании, существующей давно и с многолетними традициями, очень надежная. Возможно, государственная. Трудоустройство будет официальное. Работа будет складываться успешно.

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас идет успешное трудоустройство в течении 6 недель. Расширьте поле поиска, больше уверенности при собеседовании. У Вас получится получить работу подуше.

    октябрь 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. На этой работе будут долго принимать решение, и в итоге придет отказ. Есть вы и еще один кандидат, между вами и идет сейчас выбор. Работодатель сделает свой выбор в сторону другого человека. У вас же идет другое предложение. Оно возможно поступит от тех людей, кого давно знаете, либо вы там уже когда-то работали. Но это место хорошо известное вам. В течении пары месяцев все решится, будете работать. Место надежное и стабильное, похоже на гос. учреждение, там будет и проф.рост и достойная зарплата. Будете довольны.

    октябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ожидайте проблем и отказа карты не указали да у вас будет работа. это вы получите. но и так же у вас открытая карта карьера продвижения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получите работу.

    октябрь 6, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Не откажут, очень хороший вариант для вас. обратить внимание на внутреннюю корпоративную культуру.

    октябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Собеседование пройти вы сможете, но у вас возможно будет разочарования ,,,, не торопитесь, подождите скоро у вас появится нужный вам вариант ,,, ещё вы можете попробовать на этой работе, но если не понравится перейдёте ,,,

    октябрь 6, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Работа будет другая, новая, на которой вы будете довольны, трудоустройство идет на ноябрь-декабрь, в конце года.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть большие возможности проявить себя как знающего специалиста, с хорошей перспективой карьерного роста. Всё это поможет Вам в новой работе уже в ближайшие 5-6 мес.

    октябрь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным мне идёт, что получите это место и будете давальны, все у Вас получиться и со всем справитесь, только по больше уверенности в себе и в своих силах.

    октябрь 6, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Добрый день получите по позже пока что то что вам будут предлагать не особо ни вас ни работодателей не будет устраивать… Вам нужно более уверенно себя чувствовать иначе ни чего не получится К концу года будет предложения и вы от него не откажитесь

    октябрь 6, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Однозначно — Вы можете на все повлиять. Более того — привлечь желаемое. Просто, нужно знать, как. Если убрать препятствия по коду судьбы, водящие Вас кругами по жизни — сможете найти желаемую работу. Вы сможете не постфактум реагировать, а сами приближать нужное.

    октябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На эту работу Вас не пригласят. Но уже, в течение месяца, Вам представится удобный случай получить очень хорошую должность. Работа будет ответственная, но хорошо оплачиваемая. Останетесь довольны. Удачи Вам!

    октябрь 6, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    надо смотреть на эту работу более в широком плане, вы как то выделяете один из аспектов и не видите полноты картины, может в итоге это не то что вы ищите…

    октябрь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас  получится, не откажут…

    октябрь 7, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет другая достойная работа

    октябрь 7, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собеседование пройдёт успешно, ваша кандидатура будет одобрена. Произведёте благоприятное впечатление на руководство. Положительный ответ получите не сразу, до конца октября вопрос работы будет полностью решён.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжайте поиски и не отчаивайтесь, свою работу сердцем почувствуете сразу.

    октябрь 7, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Работу вы не получите в этом месяце. Вы трудоустроитесь по своему опыту в ближайшие  2 месяца, очень скоро, но не в ту компанию, где вы прошли собеседование, а чуть позже. Коллектив будет дружный, будут люди разного возраста, не только молодые, и зарплата будет выше, нежели где вам предлагали. Не расстраивайтесь, лучше  у вас впереди.

    октябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Будут рассматривать вашу кандидатуру.Вы подходите им хорошо.Идет как конкуренция.Могут взять другого человека.И это будет их ошибкой.

    октябрь 17, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что не просто будет найти работу, идёт мне новый вариант хороший ищите в всех сферах, мне идёт большое помещение и там работа, может магазин или большой комплекс.По ходите так поищите, мне идёт что ищут работников.Вас бы усилить на удачу и мне идёт что вам пробили биополе.Тревожит личный фронт там есть негативный мужчина, и мне идёт ваша мама и переживания.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конец этого года Вы просматриваетесь на новой работе.

    октябрь 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Все внимание на важную цель, решить вопрос работы, Вы настойчивая и сможете ее найти. До НГ видно Вас работающей на новом и хорошем месте, как Вы привыкли к коллективу, к работе и зарплата полностью устраивает.

    октябрь 22, 2021 г.