Эзотерика

Решено

здравствуйте,растолкуйте сон,за ранние вам спасибо - вопрос №4489949

Приснилось, что пришел ко мне бывший парень стоит в комнате и говорит,«а ты мне не можешь дать таблетку, которую давала»и я достала и дала ему

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • У молодого человека проблемы в жизни и вы ему можете помочь…

    октябрь 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы, как лекарство для бывшего, без вас у него постоянно болит голова. Хороших снов!

    октябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у бывшего парня «душа болит», а излечить, её, можете только Вы. Скучает он по Вашей заботе и любви… Добрых Снов!

    октябрь 6, 2021 г.