Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вопрос про личную жизнь. Я Ксения - 15.06.1988 - вопрос №4490048

1. Влюблён ли в меня Николай? (парень как мне кажется оказывает симпатию на работе) Будут ли действия?
2. Перспектива серьёзных отношений на ближайшие пол года? Знакома ли я с потенциальным мужчиной для серьёзных отношений?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день.
    1) Да, Николаю Вы  нравитесь и он был бы не против с Вами выстроить длительные отношения. Он будет действовать в скором времени, причем достаточно настойчиво
    2) С этим мужчиной в перспективе могут быть серьезные отношения
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 6, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Добрый день для серьезных отношений нет ни знакомы позже будет По поводу Николая вы ему очень симпатичны но боится что можете ему отказать страх у него берет.нерешительный он… Если вы ему подыграете то решиться пригласить вас на свидания… Но это будет как у вас романтичесое путешествия…

    октябрь 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, интерес к Вам есть сильный. Действия с его стороны будут. В течение года будет общение с разными мужчинами, будете выбирать․

    октябрь 6, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина в вас влюблен, немного нерешительный, но проявляться будет, так же весной вас ожидает новое знакомство с мужчиной перспективным, с которым впоследствии могут сложиться серьёзные отношения

    октябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего нужны даты рождения еще и  Николая.Влюбленность  есть к вам от этого мужчины., к  вам а  ест  ине м алаля  симпатия ,   .но идействияв вашу сторону  тоже идут вближайшее  время, и приятный  разговор.Перспективы есть серьезных отношений.  на  ближайший  год.С мужчиной ., с которым   вы можете  создать  вашу общую   семью, вы уже его знаете.

    октябрь 6, 2021 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Николая есть к вам симпатия, даже влюблённость и он будет проявлять к вам активность. С вашей стороны также идёт к нему симпатия, и у вас большие ожидания от этих отношений. Если вы сделаете выбор в сторону Николая, то в принципе, у вас в ближайшие полгода возможны с ним стабильные, сбалансированные отношения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    1. Симпатия и ухаживания совсем не означают влюбленности, лучше пока заняться выстраиванием дружеских и уважительных нитей между вами, не спешите переводить отношения с коллегой в любовную историю, иначе вы можете потом разочароваться и пострадает не только личная сфера, но и работу придется сменить. Оставьте его ухаживания за признак любезности, нет ничего особенного в том, что молодой мужчина оказывает вам внимание, на работе всюду глаза, остерегайтесь и  злобных сплетен. Держите дистанцию.
    2) Для серьёзных отношений у вас будет выбор, отношение к любви и браку у вас разумное и поверхностное. Вы непривязчивая, можете часто менять свои предпочтения, в  отношениях много перемен, есть вероятность нескольких браков.  Ваш избранник для брака может быть значительно старше вас, вы познакомитесь с ним ради создания семьи и продолжения рода, завяжутся отношения и вскоре приведут к браку, вы  будете жить вместе в гражданском браке, при дополнительных показателях, в этом году может состояться зачатие.

    октябрь 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Симпатия Николая к вам есть. Будете общаться с ним более тесно.
    Выбор будет у вас стоять между двумя мужчинами. Рядом с вами будет мужчина старше вас.

    октябрь 6, 2021 г.

    OLGA

    529-й в

    Здравствуйте !  1 -Вопрос про Николая нет любви именно сильной к вам нет.Есть симпатия вы его привлекаете как девушка.2-Серьезных отношений на ближайшее полгода не видно а вот знакомства будет.Ваше знакомства даст Вам толчок в жизни так как будет очень перспективное для вас.

    октябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    C этим мужчиной не получиться романа.Позже будут 2 мужчины один обманет Второго вы выберете для общения далее.

    октябрь 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Николай в вас очень влюблен и строит смелые планы на ваши отношения.
    Знакомство с перспективой на брак будет в ближайшие месяцы

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным идёт информация что, это не Ваш мужчина. Вы ещё можете не знать своего партнёра по судьбе. Знакомство должно состояться в этом году, а с Олегом не вижу Вас в паре, но лучше смотреть перспективу по фото.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    пока карты застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    мужчина выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
    вас же нужно помнить о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова.
    стремитесь к открытым и официальным отношениям.

    октябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    События замедляются, в следующем году  изменится ваша жизнь, Николаю вы нравитесь и возможно на новый год вам будет хорошая новость, предложение, прибыль, исполнение вашего желания ,,,

    октябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет он вас просто уважает и считает хорошим человеком как Подруга вы для него.у вас другой будет для отношений в следующем году

    октябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    С Николаем будут серьезные отношения. Влюбленность однозначно есть с его стороны, скоро проявит себя в этом направлении.

    октябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Николая определенный интерес, для легких отношений.

    октябрь 6, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! Николай интересуется Вами, Вы ему приятны, симпатичны, но активных действий он предпринимать не будет, поскольку опасается обсуждений со стороны, не хочет привлекать внимания. Серьезные отношения с ним не сложатся, у Вас для создания союза будет другой человек, и Вы с ним пока еще не знакомы, он не будет связан с вашей работой.

    октябрь 6, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Николая есть влюбленность и сексуальное влечение к вам, но честно сказать вам об этом он стесняется и проявлять себя и действовать он не будет, пока вы не намекнете ему несколько раз....
    В Декабре у вас начнутся серьёзные отношения, с мужчиной с которым вы сейчас уже знакомы. Встретите Новый Год вместе, в семейном кругу

    октябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Николай пока не влюблен, но чувства теплые и светлые, ему приятно находиться в вашем обществе. Но его эмоции перебивает то, что его отношение оказывается под прицелом других людей и это не даёт ему расслабиться и проявить себя в полной мере. А вывести контакт за пределы текущей ситуации он не то чтобы не может, но как-то не решается. Хотя по мере того как его чувства будут приобретать все более выражены формы, он осмелеет и предпримет активность, направленную на развитие. Стоит демонстрировать ответный интерес, это придаст ему уверенности и ускорит события. С ним есть перспективы отношений.

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1. Он влюблен в Вас. Действия будут, но очень уж осторожные, торопить события не будет
    2. Отношения у Вас будут, но серьезный формат в этот период времени не сформируется.

    октябрь 6, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Работа вижу компе документы у обоих… да влюблен но с ним будущее не вижу.вы разный… хотя он хорошие парень но вам надо сильнее энергетикой мужчина и желательно старше вас немного ..
    вы счастлива будете с другим мужчиной… его вижу крепкие плотный телосложением вот он видится властный и энергичный и вам подходит.

    октябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения возможны с мужчиной

    октябрь 6, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблен и достаточно сильно, союз очень перспективен. Будут дальнейшие шаги с его стороны. Серьезные отношения сможете построить

    октябрь 6, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 1е — да, от Николая к вам и впрямь идут тёплые чувства, но на что то серьёзное и развитие рассчитывать не стоит, общение будет продолжаться. Видно он этим общением дыру в своём сердце закрыть хочет (9 пентакли перевернуты, рыцарь пентакли перевернут, королева чаши) 2е- в загаданный период серьёзного знакомства не видно, недорогие отношения возможны (6 чаши, королева жезлы перевернута, 7 жезлы перевернуты), но зато 8 чаши перевернута говорит, что знакомство серьёзное все же может состояться, нужно больше времени проводить в кругу друзей, вероятно они вас и познакомят с будущим мужем

    октябрь 6, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Мужчина уже проявляет к Вам симпатию. Дает намеки. Не такие прям прямые. Но все же. Мужчина настроен на общение, сближения и ему надо получить Вашу взаимность для дальнейших более решительных действий.

    2. Возле Вас есть не один мужчина, с которым  могут сложиться серьезные и  перспективные отношения. Но пока все находятся в нулевой точке.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 6, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень хорошо видно, что Николай очень компанейский мужчина. Любит работать в команде и сплоченном коллективе. Что касается отношений, то на данный момент у него идет много раздумий на этот счет, вы ему, явно, симпатичны, но у него полная неразбериха в чувствах, погружение в самого себя. Да и вообще сам по себе, этот человек, любит и предпочитает одиночество, уединение — это его основные союзники. У ваших отношений в дальнейшем есть шанс, но он будет базироваться на постоянном взвешивании действий дальнейшего будущего со стороны мужчины. Но, в итоге, Николай добровольно придет к выбору разумных, гармоничных отношений. Но Николаю, будучи увлеченному своей работой, приедет предложение, которое превзойдет все его ожидания и он согласится. Но тут выбор за вами. У него будет переезд и вы сможеет поехать с ним.
    Всего вам самого лучшего и удачи!

    октябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения, этот мужчина дан вам для опыта. Николаю вы нравитесь, будет оказывать вам внимание. Впереди встреча с другим мужчиной. Желаю вам счастья!

    октябрь 6, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    октябрь 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Человек по судьбе и для жизни будет у вас в начале июня следующего года. Николай ничего к вам не имеет и это не ваш человек, даже по совместимости.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николай влюблён в Вас, но в ближайшие месяцы не видно активных шагов по сближению… Своего мужчину для серьезных отношений Вы встретите, и есть большие шансы что уже в ближайшие 5-6 мес.

    октябрь 7, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Интерес от него серьёзный иходит, но к действиям ещё не готов, проявит себя только в начале декабря.

    октябрь 7, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень привлекательны для этого мужчины. Вы оба с интересом рассматриваете друг друга как потенциальных партнеров для романтических отношений. В октябре будете внимательнее присматриваться друг к другу, узнавать информацию возможно через знакомых, коллег, возможно общение друг с другом в соцсетях. Развитие отношений и сближение друг с другом наступит ближе к концу года, мужчина станет проявлять себя более активно, притяжение друг к другу усилится.

    октябрь 7, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    1. От Николая по отношению к Вам идет симпатия, о влюбленности рано говорить, но Вы ему нравитесь и притягиваете его. Действия начнутся через пару месяцев.
    2. На данный момент с будущим мужчиной, с которым будут отношения, еще не знакомы. Знакомство произойдет в начале следующего года, Вас познакомят знакомые.

    октябрь 7, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    Посмотрела вас.Что он чувствует к вам? Ой, как он вредничает, как он обижен на вас, вы так обидели его, он вообще в печали, одиноко ему, тоскливо, но он вредный, он очень надеется на отношения с вами и он их укрепит. Он стремиться чтоб ваши отношения стали прочными и долгими. Вы за ним, как пташечка, любите его. Он хочет с вами отношений долгих и крепких, и ревнует вас.  Да, вы знакомы с потенциальным мужчиной для семьи. Николай хочет с вами встречи, свидания, он хочет разговора. он спешит к вам по поздней дорожке вечером, но что-то замедляется и от ревности умирает. Он стремиться что между вами отношения перейдут в крепкие и долгие.

    октябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. Влюблён ли в меня Николай?
    Есть чувства к вам.можно сказать влюблен
    Будут ли действия?
    Пока действий не будет, будет присматриваться сначала.

    2. Перспектива серьёзных отношений на ближайшие пол года?
    Будет общение, рабочие отношения.

    Знакома ли я с потенциальным мужчиной для серьёзных отношений?
    Для отношений -да, для серьезных-нет.

    октябрь 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Серьезные отношения будут с Николаем, от симпатий дело перейдет к действиям, перспектива хорошая, серьезные отношения возможны.

    октябрь 22, 2021 г.