Эзотерика

Здравствуйте, как узнать свое тотемное животное? Как идёт распределение? - вопрос №4490082

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, вы можете обнаружить своего тотема по своей дате и году рождения, у каждого есть свой тотем, независимо от того, известно вам  об этом или нет, у некоторых по 2 или 3 покровителя, распределение типично и по именам, например у имени Светлана, означающее «светлая», с греческого «фотиния», общее тотемное животное заяц беляк, при сохранении чистоты души.

    октябрь 6, 2021 г.