Здравствуйте Дина. Хочу погадать на ситуацию которая у меня сейчас и чем все закончится - вопрос №4490097

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбирайте эксперта из раздела «Эзотерика». Таро подойдет, но не обязательно.

    октябрь 6, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбирайте эксперта для консультации и рассматривайте ситуацию.

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Без даты рождения и фотографии сложно сказать. Видно только, что Вам козни строит женщина, скорее всего коллега, у нее доверительные отношения с руководством. Вас это не затронет

    октябрь 6, 2021 г.