Эзотерика

vip

600 i

Екатерина 30.03.2001 и Эдгар 26,07.1998 Будут ли у нас отношения? - вопрос №4490134

изображение из вопроса - Екатерина 30.03.2001 и Эдгар 26,07.1998
Будут ли у нас отношения?

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут.

    октябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ему бы этого хотелось, действия будут в вашу сторону.

    октябрь 6, 2021 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    да, отношения вполне возможны и принесут вам двоим удовлетворение и радость

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Да. Отношения будут. Удачи вашей паре)

    октябрь 6, 2021 г.
  • Его к вам тянет… Вы нравитесь ему… Но почему то он вас немного побаивается… Вероятность отношений очень велика, но вам нужно все взять в свои руки… Вы энергетически сильнее…

    октябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока долгое отдаление будет.

    октябрь 6, 2021 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства Эдгара к вам достаточно легки, в мыслях он прагматичен, в отношениях будет всё взвешивать и оценивать, за обиду ответит обидой, за теплоту ответит теплотой. Но, на ближайшую перспективу ваши отношения могут быть вполне устойчивыми.

    октябрь 6, 2021 г.

    OLGA

    529-й в

    Здравствуйте конечно будут вы друг друга дополняете вам легко вместе а когда не рядом скучаете друг по другу.

    октябрь 6, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте да, мне по раскладу видны светлые чувства у них, отношения могут быть достаточно долгие

    октябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения между вами возможны, вы очень подходите по дате рождения, ,,

    октябрь 6, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все очень неопределенно будет развиваться. С одной стороны в перспективе показано стремление к вам, с другой он будет держать дистанцию и сомневаться, стоя перед выбором. И эти его метания будут порождать туманность перспектив и атмосферу недовольства происходящим. Одной ногой он как бы возле вас будет, другой ещё где-то.

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут отношения. Интерес взаимный.

    октябрь 6, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он уверенный в себе парень… какое то спортом он занимался похож раньше… у него к вам сильный тяга… но он мало говорит все что чувствует к вам… он иногда шутит и  вообще парень классный и вам подходит… интим уже есть и отношении будут в течении пол года. .Серьезнее что то будет в 2022 году.

    октябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, но  все идет на короткий срок  вашего с ним общения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Отношений серьезных я не вижу

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения тут дружба но молодой человек настроен на серьёзные отношения в его планах и действиях создания семьи карта любовь вас ждёт с ним

    октябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    октябрь 6, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будут отношения, он очень любит вас. Вы построите отношения и отношения очень долгосрочные.

    октябрь 6, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Между вами сильное притяжение, которое вы реализуете, после некоторых сомнений будете в отношениях…

    октябрь 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/jMFfc-RO-s4

    октябрь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всё на что вы можете расчитывать с этим молодым человеком, так это отношения временные.он не про серьезность, не про семью, не про важность и ценность близости с девушкой.это не про него.

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    Он Вас выделяет среди всех. Может быть азартный интерес. Считает Вас яркой, харизматичной, у него к вам влечение. Хочет Вас завоевать (карта Таро «Королева жезлов»).  Но сейчас между Вами сложная ситуация, кризис, необходимо посмотреть на ситуацию под другим углом или же пожертвовать чем-то одним ради другого. (карта Таро «Повешенный»).

    октябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, о Вас мечтает другой, с ним и будут отношения, долгие и счастливые.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Да, у вас будут отношения, есть хорошая основа для этого.

    октябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да мужчина открыт вам и сам испытывает к вам чувства

    октябрь 7, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас вполне могут быть дружеские отношения, которые перерастут в более серьёзные, но над этим надо работать.

    октябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина и Эдгар, между вами отношения уже есть и будут развиваться довольно близкие и гармоничные.

    октябрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/v5qmPC-uxRw

    октябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Отношения будут, очень красивый, гармоничный и взаимный союз сложится.

    октябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Очень заинтересован в вас и развитии отношений с вами. Но много неуверенности в нем, чего-то боится. Возможно, что не доверяет, и поэтому сам склонен к резким и необдуманным поступкам, импульсивности. С непростым характером молодой человек, совместимость с ним сложная. Но отношения с ним возможны, и вполне длительные.

    октябрь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения у вас будут, серьезные, и ведущие к семье.

    октябрь 9, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эдгар  очень вас любит, правда вам не говорил об этом. Чувства к вам на сегодня идут любовные с тоской. Тянетесь душами к другу другу. У вас будет все хорошо. Вы будете вместе. Мужчина вам сделает ребенка, он хочет, чтоб вы стали матерью его детей. Он появится, напишет, вы увидитесь совсем скоро и все у вас сложится хорошо.

    октябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    э
    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Вы можете его очень долго ждать.Отношения кармические.Есть духовная связь между вами.Но вам нужно определиться чего вы хотите-старсти или серьезные отношения.
    С ним могут быть отношения, но можете потом иногда ссорится.ревность.конфликты.

    октябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да.

    октябрь 22, 2021 г.