Эзотерика

vip

Здравствуйте,гражданский муж говорил,что обвенчаемся в августе,уже октябрь,он молчит,что думает?или отношения со мной не надолго?говорит,что любит,неужто просто слова?что думает об отношениях - вопрос №4490238

наших.Юлиана 22.03.1976, Вячеслав 14.07.1979

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Говорил, потому что вы хотели слышать. Сейчас молчит, т.к. вы об этом не напоминаете… от него предложения вряд ли поступят. Да и важно ли это в масштабах Вселенной?

    октябрь 6, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Он достаточно закрытый человек… ему и так хорошо… если вы проявите активность… то венчание будет.

    октябрь 6, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Юлиана,  венчание  и свадьба  это одно и тоже мероприятия. только в разных  зданиях.  Оно ничего не дает. Просто женщине  может приятно знать. что она венчанная  ( что она  прошла  праздник  свадьбы церковвной)  Для него создать семью сложно. Поэтому,  если говорит. что любит. если не создает психологических триллеров -  живите  и не думайте  про венчание.  главное в жизни — взаимопонимание  Не напоминайте, не переживайте.  Как только он поймет. что Вы  раскусили его обман.  начнет шевелиться  в этом вопросе

    октябрь 6, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Венчаться передумал, Вам говорить об этом не торопится — не хочет лишний раз расстраивать. Чувства у Вячеслава к Вам есть, жить планирует долго и счастливо. Без церковного венчания

    октябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Говорить-не делать. Не хочет, и в отношениях тоже не уверен.

    октябрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    обвенчаетесь… любит вас…

    октябрь 7, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он любит Вас, и действительно думал обвенчаться… просто сейчас пришло время исполнять обещание и тут он пока не может решиться… но всё равно вы обвенчаетесь.

    октябрь 7, 2021 г.